Работа в Девайс

Отзывы сотрудников о компании Девайс

Уважаемые дамы и господа, компания «Девайс» рада приветствовать Вас. Мы надеемся, что у нас Вы найдете нужное вам оборудование, так же мы будем рады ответить на все ваши вопросы по телефонам. Компания «Девайс» молода но достаточна амбициозна, что бы занимать достойное место на рынке ИТ услуг Москвы. История компании «Девайс» - это истории развития отечественной и мировой ИТ индустрии.

Сегодня Девайс – современная компания, включающая в свою деятельность несколько направлений и уверенно занимающая достойное место среди российских ИТ компаний. ООО "Девайс" имеет собственное производство компьютеров, налажены прочные и доверительные отношения с ведущими производителями и официальными дистрибьюторами программного обеспечения, благодаря тесным связям с ведущими Российскими оптовыми поставщиками, мы можем предложить Вам значительный ассортимент продукции по низким ценам. Также компания "Девайс" является поставщиком ИТ услуг для бизнеса. Наши специалисты поддерживают бесперебойную работу сотен серверов и компьютеров по всей Москве.