Работа в Юнивак

Отзывы сотрудников о компании Юнивак

Компания «Юнивак» занимается производством и поставками упаковочных материалов для пищевой промышленности. Основной деятельностью компании является продажа термоусадочных пакетов для упаковки, созревания и транспортировки сыров. Также осуществляются продажи термоусадочных пакетов для мясных продуктов. Среди клиентов – производители молочной и мясной промышленности РФ. Производство находится в Беларуси. За время своей деятельности компания «Юнивак» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. «Юнивак» не просто осуществляет продажу упаковки, но и оказывает  технологическую поддержку.

В настоящее время ООО «Юнивак» развивает новое направление деятельности на территории РФ – продажа тестов для определения антибиотиков в молоке и ингредиентов для молочных продуктов. Мы ищем людей с хорошим знанием рынка молочной промышленности, опытом работы в продажах  и желанием работать в данной сфере.