Работа в Лобаев Артём Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Лобаев Артём Михайлович

Индивидуальный предприниматель Лобаев Артём Михайлович является представителем и сервисным центром разработчика программного обеспечения ЗАО "ПФ "СКБ Контур". Сервисный центр занимается продвижением и продажами программного продукта для бухгалтеров Контур.Норматив. Это справочно-правовой веб-сервис, который учитывает все, казалось бы мелочи, в работе главного бухгалтера: от поиска закона до обучения через вебинары, находясь в любой точке земного шара, где есть интернет. А он есть практически везде! Благодаря внедрению данного продукта на предприятии улучшается фон взаимодействия между штатом бухгалтеров, а также руководителем компании. Начиная работать с программой "Контур-Экстерн" я не раз убеждался, что такая программа просто обязана быть у каждого предприятия, каждого бухгалтера. И надо сказать, что СКБ Контур добились совершенства своих программных продуктов, делая их удобными и понятными каждому!

Основа работы в моём сервисном центре - это мобильность и творческий подход, а также есть возможность проявить себя в свободное от учёбы время. Имея компьютер, домашний и мобильный телефон, а также доступ в интернет возможно заработать достойные деньги. Это может быть Вашим основным местом работы, а может быть подработкой в свободное время. Решать Вам: идти вместе с сильной компанией, которая не раз повидала трудности или всё время искать себе уютное местечко.

Тинькофф