Работа в А. Д. М. СПб

Отзывы сотрудников о компании А. Д. М. СПб

Наша продукция используется во всех сферах жизнедеятельности человека, — это упаковочные, строительные, медицинские, канцелярские товары и др. Наши Партнеры и Клиенты — это несколько тысяч предприятий по всему миру. Но основа успеха Компании — наши сотрудники.
Ценности нашей компании:
корпоративная культура;
профессионализм и компетентность;
командный дух;
постоянное обучение;
открытость и эффективные коммуникации.
Для развития персонала организован процесс обучения сотрудников по всем направлениям деятельности Компании. Мы рассматриваем каждого работника как стратегического партнера Компании. Система вознаграждения гарантирует высокие доходы сотрудникам, зависящие от личного вклада каждого в увеличение прибыли компании. Итог этих усилий — профессионализм и современный уровень подготовки наших сотрудников и высокая степень мотивации.

Социальные гарантии и льготы:
•Офис Компании находится недалеко от ст. м. «Проспект Просвещения», корпоративная развозка до офиса и обратно (7 мин.).
•Пятидневная трудовая неделя (рабочий день с 9.00 до 18.00)
•Обед организован в кафе при бизнес-центре.
•Проводится обучение ассортименту продукции.
•Оформление по трудовой книжке, оплата больничного листа и отпуска (28 календарных дней).
•Молодой и дружный коллектив.