Работа в «LEADER TEAM»

Отзывы сотрудников о компании «LEADER TEAM»

Благодаря успешному опыту работы в секторах FMCG, B2B, В2С, Retail и BTL компания «Лидер Тим» является одним из ведущих агентств на рынке маркетинговых услуг.

Сфера деятельности:
В настоящее время в нашем багаже ? Более 500 реализованных проектов; ? Более 100 постоянных партнеров по различным проектам; ? Собственная актуальная база линейного персонала; ? 100% покрытие Всей Федеральной сетевой розницы;

Требования:
Мы ждем тех, кто хочет расти в данной сфере

Каръерный рост, развитие и обучение:
Карьерный рост от мерчендайзера до территориального менеджера

Социальные гарантии и льготы:
Современный офис и складские помещения; ? Собственные филиалы и представительства в следующих городах России:Санкт-Петербург, Петрозаводск, В. Новгород, Н. Новгород, Самара, Казань, Тольятти, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Астрахань, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Новосибирск. Долговременное сотрудничество на довольно разнообразном рынке, дало возможность нам сформировать и сохранить стабильный и уникальный опыт, позволяющий нашим клиентам оптимизировать бизнес процессы, используя такие инструменты как совмещенный категорийный мерчандайзинг, аутсорсинг, аутстаффинг, промо, аудит.

Корпоративнвая культура:
Коммуникабельность, грамотная речь