Работа в iFCM

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 7 из 232 отзывов
По специальности «Заведующий производством»

Отзывы сотрудников о компании iFCM

Хорошо

Ярославль,
Отличная стабильность!!! Белая компания, высокий заработок, карьерный рост, отличные условия труда на современном оборудовании.
За все года, отработанные в компании, думаю, улучшать ничего не надо, компания сплоченая, современная, много лет на рынке труда, очень большой конкурент среди общественного питания!!!

Новый Уренгой,
Каждый руководитель по своему работает, отношение к сотрудникам раньше было намного лучше. Коллектив дружный, приветливый.
Можно было бы увеличить заработную плату

Работал больше 10 лет
1,3
Мне очень нравилось сама компания, зарплата своевременно,очень хорошая спец.одежда соблюдение техники безопасности, нет нарушения по ТК РФ.
Больше контроля за руководителями в филиалах и чаще проверять их на местах независимыми комиссиями головного предприятия и не сообщать за ранее о проверке, особенно на периферии.

1,3
Зарплата очень маленькая, но выплачивается вовремя , требования высокие.
Коммуникация между сотрудниками

Набережные Челны,
Все требования по санпин, корпоративное питание , своевременная заработная плата
Повышение заработной платы

сентябрь 2022
Обучение персонала ХАССП, Salus и в других направлениях безопасности на производстве.
Зароботную плату и премии

сентябрь 2022
Стабильность и обеспечение, своевременная оплата труда, взаимопонимание между руководством компании и рабочими
Оплату труда,чтобы снизить текучесть кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iFCM

Рекомендуют ли сотрудники компанию iFCM для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию iFCM для трудоустройства, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании iFCM оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании iFCM оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании iFCM оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 232 оценок.

iFCM Group (integrated Facility and Catering Management Group) – лидер отрасли, компания, стартовавшая на российском рынке в 1993 году как представительство Sodexo - мирового лидера в сфере кейтеринга и IFM.

iFCM GROUP ежедневно предоставляет компаниям-партнерам и их сотрудникам услуги по организации первоклассного корпоративного питания, технической эксплуатации зданий и сооружений, промышленной уборке, административному сопровождению бизнеса и управлению автопарком. Наш штат насчитывает более 7000 сотрудников. Каждый день мы заботимся о более чем 110 000 потребителей.

Мы работаем с 170 российскими объектами, в том числе с «Газпромом», «Роснефтью», «Сибуром», «MARS», «Procter&Gamble», «Unilever», «РУСАЛом», «КАМАЗом» и многими другими.

Мы верим, что в основе любой эффективной работы и динамичного развития всегда стоит человек и, что прогресс и достижения возможны только тогда, когда за дело берется сплоченная команда, состоящая из людей, которым не всё равно.

За 30 лет работы в России мы хорошо изучили, и убеждены, что высокое качество жизни, которое мы создаем, делают клиента – счастливее, команду – сплочённой и эффективной, а компанию – успешнее.

Mak.by
ДОСТАЕВСКИЙ