Работа в Ренессанс Life

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Life

Общество с ограниченной отвественностью «Страховая Компания „Ренессанс Жизнь“ основано 24.09.2004 г.
Основными учредителями и участниками ООО ?СК «Ренессанс Жизнь? являются ООО "Группа Ренессанс Страхование» и Европейский Банк Реконструкции и Развития.
Лицензия Федеральной службы страхового надзора Российской Федерации C №3927 77 от 17 января 2006 года на осуществление страхования.
Размер уставного капитала ООО "СК "Ренессанс Жизнь» — 87 051 142 рублей. Общий объем инвестиций ЕБРР — 11 млн. долл. Общий планируемый объем вложений — 36 млн. долл. в течение 2004–2009 гг.
Такой объем средств обеспечивает стабильное финансовое положение и позволяет гарантировать выплаты по обязательствам перед нашими клиентами.

Сфера деятельности:
Страхование жизни

Социальные гарантии и льготы:
Нам нужны инициативные, самостоятельные люди, желающие много зарабатывать, умеющие управлять собственным временем, активные и контактные.
Мы стремимся предоставить каждому сотруднику возможность карьерного и профессионального роста в рамках компании.
В нашей компании построена грамотная система обу ...

Информация о Ренессанс Life

Сайт: http://www.aslife.ru