Работа в ГРИЗАЙЛЬ Модельное агентство

Отзывы сотрудников о компании ГРИЗАЙЛЬ Модельное агентство

Модельное агентство Москвы ГРИЗАЙЛЬ имеет большую базу фотомоделей для съемок. Наше

модельное агенство

специализируется на фотосъемке каталогов одежды, косметики и является профессионалом в этой области. Лица наших моделей украшают многие модные журналы, каталоги и рекламные щиты Москвы. Если Вам требуются модели для рекламы, то модельное агентство готово подобрать Вам необходимый типаж фотомоделей.

Модельное агентство

ГРИЗАЙЛЬ не однократно принимало участие в показах мод, коллекций одежды и нижнего белья. Мы, как и другие модельные агентства Москвы, прекрасно понимаем, что современный модельный бизнес требует от манекенщиц профессиональной подготовки и поэтому наше

модельное агентство

привлекает моделей, прошедших обучение в престижных модельных школах. Организация показа мод манекенщицами нашего агентства моделей всегда проходит на высоком уровне.

Подбор моделей для рекламных фото и видео съемок, модных показов, для работы на выставках и развлекательных мероприятий.

2ГИС
Action