Работа в Клиника Семейной Стоматологии Аполлония

Отзывы сотрудников о компании Клиника Семейной Стоматологии Аполлония

Стоматологическая клиника "Аполлония" открылась в г. Красноармейск Московской области в 2007году, и до настоящего времени является единственной частной клиникой города.  У нас есть все, что нужно для работы врача - удобное расположение в центре города, все виды стоматологических услуг, адекватный небольшой коллектив, приятный и справедливый директор, умные администраторы, два отдельных современных кабинета, рентгенкабинет, стерилизационная, грамотные ассистенты, уютная комната отдыха с кухней. Но главное, в нашем небольшом городе  есть благодарные и неизбалованные пациенты, которые ждут активного, грамотного, мобильного доктора. У нас каждый специалист сможет за короткий промежуток времени создать себе имя и набрать пациентов на долгие годы работы. Мы ждем не только опытных врачей, но и молодых, начинающих докторов. Оформление по Трудовому Кодексу, стабильная заработная плата два раза в месяц по результатам собеседования, оплата проезда, если Вы не житель города.

Планета здоровья
Аптечная сеть 36,6