Работа в СИТЕК, ТД

Отзывы сотрудников о компании СИТЕК, ТД

ООО «Торговый дом «СИТЕК» является торговой компанией, специализирующейся на продаже автокомпонентов для российских автомобилей непосредственно от производителя. Производственная компания существует на рынке с 2003 года. В настоящее время – это предприятие, имеющее в составе собственной производственной базы две площадки, на которых расположены штамповочные и сборочно-сварочные цеха, окрасочное и механообрабатывающее производства. Вся продукция изготовляется в полном соответствии с чертежами и ТУ, регулярно проходит сертификационные испытания, имеет сертификаты и патенты на изобретения. Ассортимент выпускаемых изделий постоянно расширяется. Благодаря использованию новейших технологий в производстве и строгому соблюдению требований ГОСТа нам удалось минимизировать процент брака. Мы оказываем услуги по производству изделий крупнейшим предприятиям России, которые в дальнейшем реализуют нашу продукцию под своим торговыми марками. В настоящий момент активно ищем дилеров, торговых представителей и агентов в регионах РФ для продвижения собственной торговой марки «СИТЕК». Продукция маркируется и упаковывается в индивидуальную тару, что гарантирует защиту от подделок. Товарный знак зарегистрирован.