Работа в Эмодзи Аппс

Отзывы сотрудников о компании Эмодзи Аппс

Эмодзи Аппс - это инновационная и высокотехнологичная компания, внедряющая передовые решения в области машинного обучения и нейронных сетей. Компания занимается разработкой технологий и мобильных приложений на основе искусственного интеллекта.

В данный момент ведется интенсивная работа над проектом VOIR, позволяющим реалистично примерять косметику, краски для волос и очки. В проекте используется распознавание черт человеческих лиц и мимики для осуществления 3D трекинга лиц в реальном времени, а также множество других решений в области искусственного интеллекта. Проект VOIR уже работает с миллионами пользователей и сотрудничает с ведущими мировыми бьюти брендами.

Команда Эмодзи Аппс  – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области инноваций.  Являясь частью международной компании, каждый сотрудник получает возможность раскрыть свой талант и  реализовать собственные идеи.

Офис Эмодзи Аппс расположен в Санкт-Петербурге на Выборгской набережной, буквально в 10 минутах ходьбы от станции метро Выборгская.

Вид на Неву, кофе, чай, печеньки и массажное кресло позволяют нашим сотрудникам с комфортом разрабатывать новые и развивать существующие проекты.

МегаФон
ЭР-Телеком