Работа в Етар Системс

Отзывы сотрудников о компании Етар Системс

Российское представительство компании ETAP - одного из крупнейших в мире разработчиков программного обеспечения для проектирования и эксплуатации электрических сетей. Основной продукт компании - программный комплекс ETAP.

Главный офис ETAP находится в г. Ирвайн (Калифорния, США). По всему миру в 50 офисах работает более 500 специалистов, включая более 300 инженеров и разработчиков.

С 1986-го года ETAP помогает инженерам по всему миру проектировать электрические сети и принимать решения во время их эксплуатации.

ETAP является стандартом в области атомной энергетики США и де-факто стандартом в международной атомной энергетике, как в области проектирования, так и в области эксплуатации электрической части АЭС. 57 из 61 АЭС в США применяют ETAP для проверки оперативных режимов электрической сети АЭС.

Ведущие инжиниринговые компании мира используют ETAP для решения задач проектирования и анализа различных энергообъектов (Technip, Worley Parsons, Schneider Electric, General Electric, Fluor, Bechtel Toshiba и др.).

Представительство ETAP в России работает с 2011 г. В числе наших клиентов компании и университеты в различных отраслях, включая атомную энергетику, добычу и переработку нефти и газа, ж/д транспорт.

Купер
АШАН Ритейл Россия