Работа в Кремлина

Отзывы сотрудников о компании Кремлина

Кондитерская фабрика "Кремлина". Год основания 1999 год.

Основным направлением деятельности является производство кондитерских изделий – фрукты в шоколаде .  В данном сегменте компания входит в пятерку лидеров на российском рынке.   ТМ "Кремлина" . Под этой маркой выпускается вся продукция кондитерской фабрики, которая успешно зарекомендовала себя на рынке. Принцип «натуральности» - основополагающий принцип компании.Наши конфеты содержат все витамины и натуральные вещества, которыми богаты фрукты и орехи. Для производства своих изделий мы используем только ингридиенты класса «Экстра».

Сочетание новейших технологий, высококачественного экологически чистого сырья и опыт квалифицированных специалистов позволяют получать продукцию высокого качества, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших покупателей.

Продукция представлена во многих федеральных сетях России: Ашан, Магнит, Виктория, Верный, Азбука Вкуса, Бахетле и др.

Производство расположено в городе Люберцы Московской области. Центральный офис находится в г. Москва на Садовом кольце около м. Смоленская напротив МИД. Комфортный коллектив и руководство, нацеленные на результат и оценивающие работу по данному критерию. Решения принимаются быстро, бюрократия отсутствует.

Компания стабильно развивается. На данный момент в компании проводятся интересные реформы развития и модернизация производства, которые позволят выйти на новый уровень развития. В связи с этим есть перспективы карьерного и финансового роста.

Мегаполис
PepsiCo