Работа в Сделано (ИП Южанин Д.А.)

Отзывы сотрудников о компании Сделано (ИП Южанин Д.А.)

Маркетолог

ноябрь 2022
Это не просто работа и работодатель! Это сообщество специалистов и профессионалов, которые очень ответственно и качественно выполняют работу, а также максимально бережно относятся друг к другу! Здесь думают о людях и их комфорте, всегда слышат и помогают расти.
Здесь не смогут работать, например те, кому не интересна аналитика - работа вся опирается на данные. Здесь ценят проактивность.
А ещё те, кто ищет стабильность и рутину, здесь её не найдут, тк компания в постоянном развитии!

август 2022
Агентство работает честно по отношению к своим клиентам. Мне есть с чем сравнивать. Руководитель и спецы по направлениям действительно заинтересованы в успехе клиентов, глубоко погружаются в то, что продвигают, работают на совесть и не боятся нового. Если у вас формальный подход к работе - вам точно не сюда. Тут действительно есть команда, руководитель о ней заботится. Можно расти и развиваться профессионально. Работа на удаленке хорошо организована, если обнаруживаются косяки - они исправляются. Проекты интересные, заскучать в рутине не получится. Есть приток новых клиентов и костяк из старых, это не потоковое агенство, клиенты тут остаются надолго. В общем, если хотите развития, если хотите видеть результат своей работы - то это подходящее место.
Тут не всегда легко. Это не теплое уютное местечко, где можно тихо сидеть и ковырять рекламные кампании.

декабрь 2021
- Очень приятный, адекватный руководитель
- Отличная команда (мы не близкие друзья, но все друг другу помогают, поддерживают, работать комфортно)
- Понятные задачи и ответственность по ним
- Скидка 50% на обучение + руководитель сам время от времени покупает курсы и предоставляет к ним доступ
- Все в работе мотивирует развиваться - время от времени приходится сталкиваться с задачами, которые требуют от тебя новых компетенций. В результате, достаточно активно развиваешься как специалист
- С ростом сложности задач растет и заработная плата
- Компания развивается - часть времени закладывается на развитие нашего собственного продукта, в результате и компания и сотрудники зарабатывают больше
- Задачи планируются еженедельно, на каждую из них закладывается время, поэтому переработки случаются крайне редко
- Отпуск, праздничные дни, больничный - все эти прелести наемной работы присутствуют
Я большой фанат своей компании, поэтому не минусы, а скорее особенности :
Нужно быть готовым
а) Брать на себя ответственность за результат своей работы
б) Самостоятельно принимать решения, при этом уметь доказать, почему было принято именно такое решение, на что планируешь повлиять тем или иным действием, как оценишь эффективность того или иного решения
в) Самостоятельно организовывать свой рабочий день - никто не стоит над душой и нет никаких крокотаймов и прочей ерунды, но если дедлайн прошел, а задача не выполнена - это косяк
То есть работать в формате "я что-то там сделал, вроде что-то работает" не получится, здесь принято все раскладывать по полочкам до самых мелочей

декабрь 2021
Возможность развиваться и расти профессионально, каждый сотрудник ценится и важен. Коллектив, в котором комфортно работать
Улучшения делаем на постоянной основе и процессов и подходов от этого и растем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сделано (ИП Южанин Д.А.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сделано (ИП Южанин Д.А.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сделано (ИП Южанин Д.А.) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сделано (ИП Южанин Д.А.) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сделано (ИП Южанин Д.А.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сделано (ИП Южанин Д.А.) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наш подход к работе

Лучше всего наш подход к работе отражают результаты наших клиентов:

• На 50% подняли продажи для проекта тары и упаковки проработав стратегию, сайт и контекст. Плюсом удалось перевыполнить результат по лидам на 5%, что существенно для сферы оптовых продаж.
  • За 4 месяца полностью загрузили новую линию производства труб ППУ изоляции заказами на 2 месяца вперед.
  • При длительной работе в связке с внутренним отделом маркетинга бизнес-клуба нашли ценностное предложение, ключевые офферы и достигли 40 лидов в месяц с контекста. Стали единственным платным окупаемым каналом с положительным ROMI при продлениях и CPL в пределах 3000 руб.
  • 8 млн руб. – сумма генерации счетов с нашей рекламы на продажу систем водоснабжения и канализации. Самая крупная заявка 460 млн руб. на участие в тендере.

Больше кейсов на нашем сайте http://m-done.ru

Преимущества работы в «Сделано»

1. Сложные и интересные задачи
    Наши клиенты хотят быть лидерами рынка. Поэтому они любят ставить нам задачи-вызовы. Наша команда постоянно достигает целей, которые раньше никто в этой отрасли не достигал.
    Приходиться постоянно тестировать новые гипотезы и инструменты. Решать проблемы, о которых еще день назад никто не знал.
    Новые клиенты часто приходят к нам, после провалов классических агентств. Для них мы решаем задачи с которыми другие не справляются.
  2. Быстрый профессиональный рост
    За ближайший год мы минимум удвоим штат. Появятся минимум три новых направления услуг. Поэтому у нас всегда есть возможность попробовать что-то новое. Планируем из сотрудников вырастить старших специалистов и руководителей направлений.
    Мы готовим к запуску два образовательных продукта в этом году.
    Эти продукты за год вырастут в самостоятельные бизнесы. Это открывает большие возможности для наших сотрудников: от доп.заработка и прокачки имиджа эксперта в качестве преподавателя, до возможности стать генеральным директором или даже партнером.
  3. Активное обучение и обмен опытом
    Мы оплачиваем 50% профессионального обучения наших сотрудников. Помогаем подобрать лучшие курсы. 2-3 раза в квартал покупаем доступы к записям крупнейших конференций в интернет-маркетинге. Уже есть доступы к записям 20+ конференций.
    Для обмена опытом между сотрудников мы внедрили ежемесячные мероприятия. Лучший опыт внедряем в процессы.
    Если по проекту возникли проблемы, то проводим командный мозговой штурм.
  4. Прокачка уровня экспертности
    Наши статьи уже бесплатно размещали в крупнейших изданиях VC.RU и Cossa.ru, а также в топовых сообществах по интернет-маркетингу. Сотрудникам мы помогаем подготовить экспертные материалы и активно продвигаем их.
    Лучшим сотрудникам предлагаем стать наставниками или проводить обучения.
  5. Классная команда
    Наше агентство — это команда профессионалов, которые любят то, что делают. Командный дух, сплоченность, взаимопомощь и доброжелательная атмосфера — наши инструменты в достижении результатов.
    Сложная задача? Не беда! Для поиска решений и генерации новых идей подключится коллективный разум. В агентстве происходит постоянное общение и обмен опытом. А юмор, позитивное отношение к жизни и работе всегда с нами :)

Готовы? Заполните анкету на одну из наших открытых вакансий.

Rambler&Co
АДВ