Работа в ASD GROUP

Отзывы сотрудников о компании ASD GROUP

Директор по развитию бизнеса

Уровень оплаты труда, вовлеченный и развивающийся коллектив, качественный продукт
Уровень развития сотрудников производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASD GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASD GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASD GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASD GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASD GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASD GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Молодая быстроразвивающаяся компания ASD GROUP появилась в 2006 году на базе крупного строительного предприятия «АРС» с более чем двенадцатилетним стажем. Имея в своем распоряжении новейшее оборудование, последние технологии в области строительства, а также высококвалифицированных и опытных специалистов, ASD GROUP уже получила репутацию ответственной компании на рынке строительных услуг.
Благодаря надежности и добросовестному отношению к выполняемой работе, мы смогли добиться доверия и заслужили высокую оценку со стороны наших клиентов. Индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг позволили нам приобрести постоянных заказчиков в лице Министерства культуры РФ, а также ряда частных лиц.

Тинькофф

Директор по развитию бизнеса1