Работа в Станкоагрегат

Отзывы сотрудников о компании Станкоагрегат

Завод «Станкоагрегат» основан в 1930 году. Сегодня это многопрофильное машиностроительное предприятие, выпускающее широкую номенклатуру оригинального автоматизированного наукоемкого оборудования. Наша компания предлагает современные высокотехнологичные решения для различных отраслей промышленности.

ОАО «Станкоагрегат» проектирует и изготавливает широкую гамму продукции, среди которой:

• высокопроизводительные автоматические линии с металлообрабатывающими модулями и гибкой транспортной системой;
  • агрегатные, специальные металлорежущие станки;
  • оборудование для сортировки и брикетирования твердых бытовых отходов – автоматизированные мусоросортировочные комплексы различной производительности и комплектации;
  • автоматические линии по расснаряжению химических боеприпасов;
  • снегоплавильные камеры с молотковыми дробилками;
  • штампы, пресс-формы, технологическая оснастка, специальный и режущий инструмент.

ОАО «Станкоагрегат» - это более 500 опытных высококвалифицированных рабочих, инженеров, служащих и современная проектно-производственная база, которые обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции, разрабатывают и внедряют новые технологии, осваивают выпуск новых видов оборудования.
Ридан Трейд
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК