Работа в СТАРТЕКС

Отзывы сотрудников о компании СТАРТЕКС

Атмосфера партнёрства в компании, понятные и прозрачные задачи, минимум бюрократии и почти нет регламентов, дружелюбный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя. Офис уютный. Недалеко от БЦ есть бесплатная муниципальная парковка.
Организовать парковку на территории БЦ

9 лет работаю в компании. Ни разу не было за это время задержек зарплаты. Более чем в два раза проиндексирован оклад, постепенно, но вырос и это приятно. Руководство всегда думает о сотрудниках. Товар есть, востребован. Доход достойный, если ты действительно продавец, то тебе сюда.
Рабочие телефоны на андроидах, а я люблю айфон.

Компания хорошая, есть всё необходимое для работы. Адекватностное руководство,
всегда помогут
Сложно ориентироваться по регионам. Нужно закрепить ответственных менеджеров по регионам. И рекомендую сделать гибкий подход к клиентам.

Это тот случай, когда все срослось: и офис классный, и добираться удобно, и зп хорошая.
Возможность заработать есть, если ты работаешь, а не сидишь в инсте.
Потолка в зп нет, сразу видно какой бонус от сделки твой. Зарплата вовремя, мотивацию не изменяют, если перевыполняешь план.
Коллектив нормальный, все дружно, коллеги сотрудничают.
Не мне решать, меня все устраивает.

Хорошая зп со старта на бумаге. На словах обещали одно, подписали договор гпх, выслали условия на почту, выслали условия на вотсап. По факту не отдавали трудовую книжку, пока не подписал документ, что претензий по ЗП не имею. Заплатили ровно в два раза меньше, чем на словах и в договоре
Можно бы было быть чуточку порядочнее и хотя бы попытаться выполнять свои обещания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАРТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАРТЕКС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СТАРТЕКС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТАРТЕКС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТАРТЕКС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТАРТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы более 17 лет занимаемся оптовой торговлей тканями, текстильными изделиями и специальными принадлежностями по всей России и Ближнему зарубежью (В2В).

Наша задача – развивать собственные профессиональные навыки и компанию. Вдохновением нашей фирмы являются клиенты – большая заинтересованность покупателя в товаре приносит большую прибыль.

Наша цель – привлечь внимание клиента и продать больше товара. Вашим вдохновением должно быть понимание того, что деньги вам платит не работодатель, а клиент. Чем больше он купит, тем больше вы заработаете.

ЛЭТУАЛЬ
ЭТМ, компания