Работа в ООО Адамант

Отзывы сотрудников о компании ООО Адамант

Компания «Адамант» организована для предоставления комплексных решений организациям, предприятиям, использующим в своем бизнесе инновации компьютерной индустрии и оргтехники. А также оказываем поддержку в сохранении полного функционального состояния Вашей техники, служащей для Вашей компании. Мы предлагаем Вам комплексные поставки компьютерного оборудования и оргтехники с дальнейшим их обеспечением расходными материалами, как оригинальных производителей, так и изготовителей аналоговой продукции. Среди поставляемых нами продуктов и товаров Вы сможете найти комплектующие к ПК (материнские платы, память, видеокарты, жёсткие диски, приводы, корпуса), ноутбуки, мониторы, мыши и клавиатуры, принтеры, сканеры, МФУ и весь перечень ЗИП к оргтехнике, тонера, CD и DVD диски, дискеты, сетевое оборудование, лицензионное программное обеспечение и т.д. Также компания сможет Вам предложить комплекс технических работ высокого качества, благодаря опыту специалистов нашей организации, с максимально быстрым устранением внезапно возникших проблем