Работа в КОСМОПОЛИТЕН хоум

Отзывы сотрудников о компании КОСМОПОЛИТЕН хоум

Компания, ООО "КОСМОПОЛИТЕН хоум" работает на рынке текстильного дизайна уже более 10 лет.

Сфера нашей деятельности - это комплексный текстильный дизайн интерьера и декора окна. В шоуруме компании представлены ткани лучших мировых фабрик, благодаря которым и создается неповторимый дизайн. Обивочные  ткани для мебели, шторные и портьерные ткани, тюли, наиболее подходящие под интерьер различные варианты карнизов,  плиссе, а также множество других текстильных аксессуаров -  Вам поможет подобрать и воплотить в реальность, профессиональный состав сотрудников компании ЗАО "КОСМОПОЛИТЕН хоум".

В настоящий момент, наша компания является официальным представителем ряда испанских и итальянских фабрик в России. Благодаря сотрудничеству с фабриками, и наличию собственного швейного цеха, компания имеет возможность создавать дизайн подходящий под любую ценовую категорию, от бюджетных до Luxury, сохраняя и преукрашая достоинства Вашего интерьера.

Одним из наиболее важных моментов работы компании, является  возможность комплексных поставок текстиля из-за рубежа, по весьма приемлемым ценам в неограниченных  количествах. Постоянным клиентам обязательно предоставляются скидки.

ЗАО "КОСМОПОЛИТЕН хоум" принимает на работу как молодых специалистов, так и специалистов со стажем.

Минимальные требования к кандидатам на имеющиеся позиции:

• - наличие российского/белорусского гражданства;
  • - наличие законченного высшего образования (или студентов 3-5 курс ВУЗа);
  • - наличие опыта работы для специалистов;