Работа в Лаборатория изучения проблем сна, головной боли, судорожных состояний и семейного мониторинга имени Савинова В.М.

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория изучения проблем сна, головной боли, судорожных состояний и семейного мониторинга имени Савинова В.М.

Сфера деятельности- медицина.
Работаем так, чтобы пациент был уверен, что он в надежных руках и получил реальную помощь.

В нашем составе врачи- нейрофизиологи и  невропатологи , занимающиеся проблемами эпилепсии в Казахстане, сотрудничающие  с Россией и Германией,  семейные врачи , и другие.

Проблема кадров всегда была, есть, и будет, но тот коллектив, который мы создали -это дружная, творческая атмосфера  человеческого отношения ко всем без исключения, несмотря на должности или отсутствие таковых .
 И поэтому , расширяя поле деятельности , стремимся найти не только квалифицированных специалистов, но и доброжелательных , трудолюбивых представителей планеты сей для сотрудничества.

Планета здоровья
ИНВИТРО
Р-Фарм
ОРТЕКА

Информация о Лаборатория изучения проблем сна, головной боли, судорожных состояний и семейного мониторинга имени Савинова В.М.

Сайт: http://www.svsmedical.kz

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки