Работа в Учебный центр ТЕХНАДЗОР

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель методического отдела

Работаю в компании с 2021 года.
Компания оправдала все мои ожидания: она надёжная и стабильная, коллектив дружный и сплочённый. Выплаты дохода всегда происходят вовремя и в полном объёме. Работа в такой организации приносит удовольствие. Успех работы нашей Компании во многом зависит от нас - людей, которые работают в этой Компании. Каждый из нас знает, какие шаги надо сделать, чтобы Компания процветала и достигала поставленных целей. Работа должна приносить удовольствие! И я получаю удовольствие от работы, имея прекрасную возможность двигаться вперед с профессиональной командой. Здорово, что наше сотрудничество оказалось крайне плодотворным. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Постоянное улучшение своей работы посредством обучения и применения его на практике.

Работаю в компании с декабря 2023 года, раньше никогда не работал в продажах, но решил себя попробовать в этой сфере.
Был в шоке, от того, как деликатно руководство относится к адаптации новых сотрудников: поэтапное обучение, отработка на практике с обратной связью от руководства, разбор ошибок, рекомендации - не получится только у того, кто не хочет работать.

В компании интересная корпоративная жизнь (выезжаем за город на корпоративы, гуляем в лофтах, еженедельно играем в футбол на поле), дружный коллектив, белая ЗП, большие перспективы роста.
Всё круто для тех, кто любит много продуктивно работать. Рекомендую!
формирование тендерного отдела, чтобы была возможность брать больше заказов, не занимаясь самому бумажными вопросами, но на сколько я знаю, это уже в планах на ближайшее будущее.

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Мы ценим, что сотрудники компании отмечают положительные моменты работы, корпоративную культуру и возможности роста.
Что касается формирования тендерного отдела, вы правы. Мы активно растем и в ближайшее время планируем открытие новых отделов.

Руководитель отдела продаж

Почти 3 года назад пришла в компанию на должность Менеджера по продажам. Изначально привлекли условия работы - довольно высокий % от продаж по сравнению с рынком, полностью белая ЗП, официальное трудоустройство с первого дня. Такая политика компании говорит о многом!

Т.к. ранее у меня не было опыта работы с услугами по Опасным производственным объектам (ОПО), а тут это одно из основных направлений, руководство организовало новым сотрудникам поэтапное подробное обучение, плюс эксперты параллельно очень терпеливо помогали с обработкой заказов. В общем, компания поддержала на старте очень круто и теперь ОПО – это моё любимое направление!
Самое ценное, что палки в колёса никто не вставляет. Руководство всегда все свои обещания выполняет на 100%.
Есть желание расти и развиваться – показывай результаты, всё справедливо.
У меня оно было всегда и за 1,5 года работы я выросла до руководителя коммерческого отдела, теперь уже сама подбираю в свою команду активных продажников, которые хотят работать и зарабатывать!
Только если расширение спектра услуг, по которым мы будем прямыми исполнителями! Но на это нужно время, компания стремится к этому и идёт семимильными шагами!

Специалист по работе с клиентами

Компания молодая, прогрессивная, быстроразвивающаяся. На уровне всё от и до: руководство, офис, организация работы, коллектив, корпоративы. Заработная плата зависит только от тебя, высокий оклад, прозрачная система премирования, всё полностью в белую.
Для тех, кто хочет преуспеть, есть все возможности роста. Что характерно, в испытательный срок нет каких-либо ограничений, а наоборот - поддержка, в т.ч. финансовая.
Расти на позиции менеджера можно очень быстро, всё зависит только от вашего желания, возможности не ограничены. Высокий процент от продаж, выше среднего на рынке.
Коммуникацию между отделами и сотрудниками.

Казань,
Приятно работать в только что открывшемся новом офисе, расположенном в удобном месте в г.Казани, отличная транспортная развязка, добраться можно на любом общественном транспорте.
Хочется отметить лояльное руководство , чувствуется неравнодушный и опытный подход, готовы помочь в любом вопросе новым специалистам.
Мотивация для менеджеров прозрачная , уровень зарплаты сравнительно выше ,чем в других компаниях , которые продают подобные услуги в области охраны труда и промышленной безопасности.
Сколько продал – столько и заработал!также часто проводят конкурсы для менеджеров, что еще больше подстегивает к выполнению плановых показателей.
Т.к. офис только открылся, пока , к сожалению, нет кофе-машины , но это наверное временно.

Ведущий специалист коммерческого отдела

Честность, стабильность, официальное трудоустройство, хороший продукт, возможность личностного и даже карьерного роста, корпоративы, Плейстейшн
Всё, что можно улучшить, мы улучшаем.
Я бы хотел, чтобы было больше экспертов, чтобы была своя лаборатория.
И ещё неплохо бы увеличить столовую

Хочу отметить несколько аспектов важных именно для меня. Это возможность заработка и коллектив!
Как ни крути мы проводим почти 70% жизни на работе, поэтому считаю важным комфортное пребывание на рабочем месте, отзывчивые, приятные в общении коллеги и суперлояльное заинтересованное в твоих успехах начальство - идеальные условия для достижений!
Ну и не стоит кривить душой, важнейшая часть работы - зарплата, она же и самая главная мотивация. Мой рост за год валовой прибыли - в два раза, стоит ли ещё что-то добавлять о возможностях.
- Так как организация только развивается нет такой важной детали как ДМС и места в комнате отдыха становится маловато от постоянно расширяющегося штата, но надеюсь это дело времени.
- Не всегда стабильность в доходе, как говорится сколько потопал - столько и полопал, но это скорее не минус, а мотивация выходить на уровень долгосрочных договоров с заказчиками.
Самые высокие зарплаты в Учебный центр ТЕХНАДЗОР
Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела промышленной безопасности

Имея опыт работы в других компаниях, с уверенностью могу сказать, что в данной организации имеются возможности не только профессионального, но и интеллектуального роста. Сплоченный, отзывчивый и доброжелательный коллектив, к руководителю можно обратиться с любым вопросом, рассчитывая на помощь. Заслуги сотрудников ценятся. Ответственный подход к работе поощряется как в финансовом плане, так и в плане карьерного роста.
Поиск новых путей роста и развития организации.
Оптимизация внутренних коммуникаций между сотрудниками разных отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный центр ТЕХНАДЗОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный центр ТЕХНАДЗОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный центр ТЕХНАДЗОР для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр ТЕХНАДЗОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр ТЕХНАДЗОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр ТЕХНАДЗОР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО Учебный центр «ТЕХНАДЗОР» - развивающаяся компания, занимающаяся оказанием услуг в сфере дополнительного профессионального образования как для взрослых, так и для детей (повышение квалификации, профессиональная переподготовка, краткосрочные обучения, специальная оценка условий труда, неразрушающий контроль и др.).

В современном быстроразвивающемся мире технологий, конкуренция среди специалистов на рынке труда растет.
Для соответствия специалиста современным требованиям необходимо наличие знаний и навыков позволяющих все лучше выполнять поставленные задачи, для этого мы проводим обучение по программам дополнительного профессионального образования.

Учебные занятия проводят высококвалифицированные преподаватели как в кабинетах с интерактивным оборудованием, компьютерными местами с подключением специализированных программ, так и онлайн. Помимо повышения квалификации и профессиональной переподготовки мы занимаемся тематическими усовершенствованиями, рабочими специальностями, вебинарами и начисляем баллы на государственных порталах.

Всю учебную деятельность проводим на основании Лицензии № 039203 от 12 марта 2018 года.

Преимущества компании
- Наличие собственных технических специалистов;
- Опыт решения сложных и комплексных задач;
- Дружный и ответственный коллектив;
- Гибкое ценообразование.