Работа в Megairk.ru

Отзывы сотрудников о компании Megairk.ru

Чем мы лучше других?!
1. Сравнив имеющиеся городские сайты, которые представляют Иркутск в сети интернет с сайтом Megairk.ru, Вы увидите, что наш сайт помимо того что имеет все разделы, которые представлены другими сайтами, имеет ряд уникальных разделов. Таких как «Мир денег", ?Круговорот?, Призовой Клуб»."ТВ-программа, представленная на сайте, не имеет аналогов в Иркутске и области, наша программа дает пользователю возможность прочитать анонс любой передачи или фильма.
2. Системой оценки качества сайтов CyberАnalytic (www.cys.ru) сайт Megairk.ru был включен в каталог золотых сайтов. По результатам тестирования движка сайта, эргономичности дизайна и удобству юзабилити.
3. По отзывам наших партнеров, одним из которых является крупнейшее рекламное агентство полного цикла МедиаЦентр, сайт Megairk.ru — это качественная рекламная площадка для продвижения бизнеса в Иркутске и области, охватывающая все целевые аудитории потребителей и все аспекты жизни нашего города, за счет грамотного разделения сайта на разделы.
4. Грамотное разделение сайта на разделы дает возможность рекламодателям донести информацию именно до своей целевой аудитории.

Сфера деятельности:
Городской информационно-развлекательный портал Иркутска, реклама на городском портале.

Социальные гарантии и льготы:
Карьерный рост, обучение, дружная команда профессионалов.