Работа в Дивногорский завод рудничной автоматики

Отзывы сотрудников о компании Дивногорский завод рудничной автоматики

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики" — специализированное предприятие, занимающееся разработкой и производством рудничной автоматики под условия современного рынка.

Наша продукция — выключатели рудничные ВРН 125, ВРН 200, ВАРП 250 и ВАРП 500, а также рудничные пускатели ПРН 63А и ПРН 100А. Наши изделия не копия и не грубая подделка конкурентов, а глубоко переработанные и значительно улучшенные качественно и функционально изделия, исходя из требований потребителей.

В качестве основных комплектующих, требующих повышенного качества, мы используем изделия только российского производства. При проектировании и сборке изделий мы сохраняем все требования к установке по габаритам корпуса и удалённости от других компонентов конструкции.

Мы используем кабель и наконечники только соответствующие ГОСТ. Все поверхности металла корпуса в обязательном порядке прокрашены и защищены от коррозии, а сам корпус тщательно герметизируется.

ООО ?ДЗРА? активно развивает продажи в России и странах СНГ и открыто к взаимовыгодному сотрудничеству с региональными торговы ...

Информация о Дивногорский завод рудничной автоматики

Сайт: http://dzra.ru