Работа в Семь Дней, Торговая Сеть

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 7 из 82 отзывов
По специальности «Продавец-консультант/Администратор (Орел-Тула)»

Отзывы сотрудников о компании Семь Дней, Торговая Сеть

2,6
Нормально

июль 2024
Присутствует обучение
Работа несложная
Оборудовать сам магазин кондиционером, так как в жаркое время года было достаточно душно в помещении
Повысить заработную плату

июль 2024
Близость к дому, и то, что спустя 3 года поставили камеры (не за счёт директора магазина, как было раньше).
Отношение к работникам

1,7
Своевременная оплата, возможность работать в этой сети есть у каждого человека
Рассмотреть поднятие зарплат. Исключить списание за просроченный товар с сотрудников магазина

Воронеж,
Близость к дому и коллектив в конкретном магазине. Сама работа тоже нравится
Планы продаж поменьше, легче условия труда (без всяких странных нововведений каждый раз), лояльность руководства к распоряжениям губернатора города, также равноценная переоценка в течение месяца, а не пол месяца практически ничего, а 1 числа менять весь магазин. А также наконец то наладить работу логистов и программистов, чтобы продавцы не платили разницу на кассе из за их оплошностей

Воронеж,
Близость к дому, вовремя начисление зарплаты (все прозрачно)
И тут плюсы закончились.
Во-первых, отношение высшего руководства к своим подчиненным. Распределение объема, нагрузки работы. Ревизия в ночь, после нее через час чтоб на смене был, хоть помятый или глаженый. А силы брать где? Два обеда по 15 минут? Когда смена 12ч, вы меня извините...
Во-вторых, где ваша обещаная безопасность как к сотрудникам, так и залу с товаром? Камер нет, аларм на товарах нет. Из охраны измученный кассир, где надо быть универсальным сотрудником. Невозможно следить за одним, так и за залом. Консультируй или следи. Не удивляйтесь, что воруют и будут воровать товар. Не стоит тратить время на эту компанию, найдутся другие варианты и лучше!

Продавец-кассир

август 2022
2,2
выплата зарплаты без задержек, официальное оформление
руководство должно научиться слышать своих подчинённых

Продавец-кассир

июль 2022
рабочее место было не далеко от дома, график 2/2
обеденное время нужно увеличить и снять с продавцов Инвентаризацию в ночь! а то приходилось выходить на работу в это же утро что Очень тяжело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семь Дней, Торговая Сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семь Дней, Торговая Сеть для трудоустройства?

40.2% сотрудников рекомендуют компанию Семь Дней, Торговая Сеть для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Семь Дней, Торговая Сеть оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Семь Дней, Торговая Сеть оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Семь Дней, Торговая Сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 82 оценок.

Группа Компаний "Семь Дней"

Основана   7 октября 2002 года. Направление деятельности компаний: реализация косметики, парфюмерии, бытовой химии,а так же фармацевтика с аптечными пунктами в магазинах торговой сети.

Уютные магазины формата "супермаркет" и свободный доступ к товару делают ежедневные походы за покупками  удобными и приятными.

Сейчас в сети более 200 магазинов, мы работаем для наших покупателей в Воронеже

(все районы города).

В Туле, Липецке, Тамбове, Белгороде,Курске, Орле, Брянске.

Нами широко охвачена и Воронежская область.

С 2012 года в компании успешно развивается аптечная сеть "Семь Дней".https://apteka7.com/

С 2014 года в компании представлена собственная торговая марка "FreshWeek".

В 2017 году мы запустили производство собственной торговой марки.https://pkm-vrn.ru/

В 2021 год открыты  "ДИСКОНТ- центр" и  магазин Colibri - товары повседневного спроса по минимальным ценам.

Адрес компании: г. Воронеж, ул.Новосибирская,71, skype: sigmavrn

Для уточнения информации можете связаться с нами по телефону любым удобным для Вас способом: WatsApp, Viber, Telegram: +7 903 420 37 42 отвечаем с 8:00 до 16:30. МЫ ВАС ЖДЕМ.

Мы внимательно изучаем каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получили ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить вас на собеседование. Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов. При появлении такой же или другой подходящей вакансии, мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Успехов Вам и максимальных результатов во всем!

FIX PRICE
Sunlight