Работа в ВСКД

Отзывы сотрудников о компании ВСКД

Компания «ВСКД» была основана в 2016 году. Датой основания Компании «ВСКД» можно принять дату регистрации Юридического лица ООО «ВСКД» (ИНН:9717041536), а именно — 14.09.2016. Специализацией была и остается поставка современных систем безопасности. Проектирование. Монтаж.

Компания «ВСКД» — это прямой дистрибьютор ряда ведущих мировых производителей.

Основной специализацией была и остаётся поставка современных систем безопасности, автоматизации зданий (BMS), “Умный дом” и электротехники. Компания VSKD является партнером таких мировых производителей как: Produal (Финляндия),  Schrack Seconet AG (Австрия), Siemens (Германия), Aritech/ UTC(США), Schneider Electric (Франция), Honeywell (США), Notifier (Италия), Hikvision (КНР), Circutor (Испания) и многих других.

Мы поставляем на рынок России и стран Таможенного союза широкий ассортимент продукции со своего склада склада, так и на заказ: Оборудование систем пожарной сигнализации, системы контроля доступа, системы оповещения, оборудования автоматизации (BMS), так и оборудования силовых и слаботочных систем. Налажены сильные отношения с дистрибьюторами России и зарубежья. Настроены все бизнес процессы для сертификации продукции непосредственно для Проектной дистрибуции.

Концепции нашей дистрибуции - проектно-ориентированная, это означает что потребность Заказчика в оборудовании не представленном на рынки России, закрывается нашими практиками и опытом.  За время, прошедшее с основания, «ВСКД» проявила себя как надёжного партнёра, благодаря чему нам удалось занять существенную нишу на рынке.

Клиенты «ВСКД» являются примерно 1000 компаний, которые специализируются на проектировании, продажах и создании систем безопасности во всех регионах РФ и стран-участников Таможенного союза ЕАЭС. Приходя к нам, Клиенты чувствует доброжелательное, профессиональное, а главное честное отношение к себе со стороны сотрудников «ВСКД». Благодаря этому многие из наших клиентов стали нашими хорошими друзьями. Наша цель — комплексное снабжение предприятий всей палитрой технический инноваций рынка мира.

Доверие Клиентов — вот приоритетное направление работы всех наших сотрудников и компании ООО «ВСКД» в целом!

Если Вы хотите расти и развиваться, Вы можете это делать вместе с нами. Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов!

Информацию об офисах можно посмотреть на нашем сайте по ссылке  https://vskd.ru/company/contacts/