Работа в Стружик Валерий Антонович

Отзывы сотрудников о компании Стружик Валерий Антонович

Мы ведущая аграрная компания, специализирующаяся на выращивании разнообразных плодовых деревьев, кустарников и орехов. Мы гордимся нашими высококачественными, экологически чистыми продуктами, которые поступают на столы наших клиентов. Наше хозяйство расположено в экологически чистом районе, что позволяет нам выращивать продукцию с непревзойденным вкусом и пользой для здоровья.
  • Выращивание плодовых деревьев:
    • Мы занимаемся выращиванием различных видов фруктовых деревьев, таких как яблони, груши, вишни, сливы и абрикосы. Используя передовые агротехнические методы, мы добиваемся высокого урожая и качества плодов.
  • Кустарники:
    • В нашем ассортименте представлены различные виды ягодных кустарников, включая малину, ежевику, голубику и смородину. Мы уделяем особое внимание правильному уходу за кустарниками, чтобы обеспечить наилучший вкус и свежесть ягод.
  • Орехи:
    • Выращивание орехов (грецкие орехи, фундук, миндаль) является одним из важных направлений нашей деятельности. Наши орехи известны своим высоким качеством и пищевой ценностью.