Работа в ПЕКОС

Отзывы сотрудников о компании ПЕКОС

Компания ООО"Пекос" одна из компаний, входящих в группу компаний Gazoprovod.tech

Основная сфера деятельности Gazoprovod.tech  это системы технологического газоснабжения производств. Мы проектируем, монтируем, демонтируем, испытываем, обслуживаем трубопроводы на предприятиях пищевой, химической, фармацевтической, газовой промышленности. А так же медицинские учреждения, лаборатории и многое другое.

Работаем с трубами любого диаметра и материала. Выполняем орбитальную сварку или собираем на качественных обжимных фитингах.

Так же Gazoprovod.tech самый широкий ассортимент оборудования для чистых газов и других специальных газов( баллонные редукторы, газоразрядные рампы, газовые шкафы и панели ,регуляторы давления, точки отбора и другое оборудование для технического газа.)

Основные направления

-Разработка проектной и рабочей документации

-Монтаж трубопроводов на пищевых производствах(проектирование трубопроводов, монтаж и подключение)

-Монтаж трубопроводов на фармацевтических заводах и в медицинских учреждениях(фармацевтическая промышленность,медицинские газы в лечебных учреждениях)

-Монтаж трубопроводов в лабораториях

Ваше участие будет ключевым для достижения наших целей. Мы предоставляем все необходимые ресурсы и поддержку для вашего профессионального роста.

Наш коллектив состоит из талантливых специалистов, готовых делиться своим опытом и знаниями.