Работа в Комп‑Сервис

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Инженер технической поддержки \ ИТ Координатор

Отсутствие строгого дресс-кода несомненный плюс в данной компании. Также в офисе веет приятная атмосфера, с коллегами находитесь на одной волне, так как коллектив молодой, дружный и очень галантный. Руководитель отдела и ведущий системный администратор проводят полезные и интересные обучения, что повышает квалификацию рядовых сотрудников.

Данная компания прекрасно подходит для первого опыта работы, так как даёт все необходимые начальные знания в сфере ИТ. Руководящий состав идёт на встречу, если у сотрудника возникают жизненные трудности и старается помочь в любой ситуации.
Уровень заработной платы :с

Некоторые сотрудники в компании предпочитают не брать на себя ту ответственность, которую должны брать. Что приводит к дисбалансу распределения количества работы между сотрудниками.

Но тем не менее, компании желаю дальнейшего развития и удачи приятным сердцу сотрудникам!

Помощник системного администратора (инженер технической поддержки)

Молодой и веселый коллектив;
З/п без задержек (в ином случае предупреждали всегда);
Хорошее решение для начала карьеры в IT за счёт наличия постоянной практики в решении различных проблем и задач и коммуникации с разнообразными клиентами;
Хорошая транспортная доступность;
Есть минимальные удобства для работы в офисе;
Выдают необходимое оборудование выездным специалистам;
Наладить внутренние процессы, чтобы не зависеть в некоторых ситуациях от одного сотрудник. Если один сотрудник выпадает по тем или иным причинам, том система начинает испытывать нагрузку;
Некоторые нововведения не стыкуются с реальностью;

Помощник системного администратора

декабрь 2021
Приятный и лояльный коллектив и руководство, своевременная оплата и бонусы, есть возможности роста и развития, интересный и разнообразный опыт.
Не хватает бесплатного питания но это пожалуй придирка после предыдущего места работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комп-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комп-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комп-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комп-Сервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комп-Сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комп-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Комп-Сервис" оказывает услуги в области IT-аутсорсинга с Мая 2015 года.

Наши специалисты ежемесячно производят плановые/экстренные выезды к заказчику, а так же решают задачи, связанные с ИТ удаленно.

Команда состоит из 8 человек, во главе руководитель ИТ отдела со стажем работы более 15 лет и множеством сертификатов, подтверждающих его квалификацию.

Для удобства сотрудников и оперативности выезда к клиентам, наш офис в 5 минутах от метро Выборгская.

Рабочий день с 09.00-18.00

Полностью белая заработная плата

Официальное трудоустройство

Оплачиваемый отпуск

Оплата проезда и мобильной связи

Обучение

Skyeng