Работа в Петрова Анастасия Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Петрова Анастасия Андреевна

Команда Diaverse создаёт Web2/Web3-игры. Мы разрабатываем мобильные игры и Telegram-apps. Основной фокус держим на развитии в экосистеме TON — наиболее динамично развивающейся среде, где пользователям легче адаптироваться в сфере блокчейна. Сейчас в команде работает более 35 человек: геймдизайнеры, разработчики, маркетологи, экономисты и другие профи. Основной продукт Diaverse — M2E-игра, первая и, на данный момент, единственная на TON. В Diaverse игроки майнят токены за шаги. В игру встроены социальные и виральные механики: система рейтингов, кланов, соревнований и марафонов. Также внедряются PVP- и PVEсражения. Сейчас мы расширяем игровые возможности, подключаем механики RPG-баттлера. В дополнение к игре-флагману мы разрабатываем и другие игры. Следующая на очереди — игра в жанре Hybrid-Casual Digging Simulator. Мы топим за повышение физической активности. Благодаря Diaverse, пользователи начинают больше двигаться и укрепляют здоровье, так как ходьба из рутины превращается в игру.
EPAM Systems, Inc.
VK