Работа в МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр

Отзывы сотрудников о компании МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр

Санитарка

Омск,
Зарплата выше чем в других больницах города.Всегда можно получить бесплатную медицинскую консультацию или помощь.
Коммуникацию между сотрудниками.

Стабильность, денежные средства во время без задержек.Возможность брать дополнительные смены.
Отношения к сотрудникам среднего звена, верное распределение обязанностей, более справедливое и лояльное отношение со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕDLUX, Медико-Хирургический Центр оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕДЛЮКС"».

В современном обществе, зачастую обращаясь в медицинские учреждения, пациент желает не только обследоваться, но и получить сопутствующие медицинские услуги. К таким категориям медицинских центров относится и «Медико-Хирургический Центр МЕДЛЮКС», предлагающий своим клиентам консультации квалифицированных специалистов, диагностику, обследование, лечение, реабилитацию. Все эти параметры, в сочетании с высоким уровнем сервиса, комфортности обстановки и европейским качеством, делает клинику конкурентоспособной на рынке медицинских услуг. Таким образом, приоритетными задачами «Медико-Хирургический Центр МЕДЛЮКС» считаются оказание высококвалифицированных услуг своим пациентам.
Катрен НПК
Планета здоровья