Работа в KONZEPT

Отзывы сотрудников о компании KONZEPT

Группа компаний KONZEPT в течение десяти лет является одним из признанных лидеров в мире интерьера класса люкс. И уже с момента своего возникновения, Cалон элитной сантехники KONZEPT стремительно ворвался на рынок эксклюзивной сантехники, керамической плитки, аксессуаров, мебели для ванной комнаты, инсталляционного оборудования, бассейнов и систем водоснабжения ведущих производителей Германии, став, по словам Кристиана Зигера, «пионером сантехнического дизайна в России» и создав одну из лучших в Москве экспозиций современных ванных комнат.
   У нас вы найдете самый широкий спектр санитарного фарфора, cантехники из стекла и стали, смесителей и душей, аксессуаров, ванн и минибассейнов, душевых кабин, паровых бань, саун, мебели для ванной комнаты, плитки и камня, текстиля, посуды, света, инжерерных систем от ведущих производителей Германии, Англии, Франции, Италии, Швейцарии, США, официальными дистрибьюторами которых мы являемся многие годы и с которыми нас связывают теплые дружеские отношения.
   Мы также профессионально занимаемся проектированием и комплектацией общественных объектов системами канализации, водоснабжения, отопления, вентиляции, сантехникой и мебелью.
   Наши специалисты дадут вам исчерпывающие профессиональные консультации.
   Инженеры компании возьмут на себя все заботы, связанные с установкой и обслуживанием вашего оборудования.
   Мы обеспечим специальные условия для архитекторов и дизайнеров, делаем выгодные оптовые предложения для дилеров в Москве и регионах.
   Успеху компании все эти годы способствует верность трем основным принципам:
  •       выбирать только самое лучшее,
  •       всегда двигаться только вперед,
  •       мыслить только KONZEPTуально!

А еще, KONZEPT шаг за шагом воплощает свою мечту – помочь каждому придумать и создать СВОЙ красивый, умный и уютный ДОМ!
    И у нас для этого есть все, и это все как всегда – самое лучшее!
Тинькофф