Работа в ОЗИС‑Венчур

Отзывы сотрудников о компании ОЗИС-Венчур

Офис-менеджер

май 2023
Коллектив хороший- все сотрудники дружелюбны и отзывчивы, всегда готовы помочь друг другу.
Начальство также заслуживает отдельного упоминания - оно адекватное и компетентное, всегда готово выслушать своих сотрудников и решить любые проблемы, которые могут возникнуть. Кроме того, компания регулярно проводит различные корпоративные мероприятия.
В целом, я была довольна своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя.
Сложно сказать, что можно улучшить, рабочий процесс устроен достаточно хорошо. Как вариант добавить ДМС.

Ведущий инженер по обследованию зданий

Прежде всего характер компании определяет ее лидер, профессионал своего дела, порядочный, честный и понимающий руководитель, известный преподаватель и ученый. Условия работы у каждого сотрудника свои, но в целом, в офисе у каждого есть удобное место, мощный компьютер с большим монитором, рабочая спокойная обстановка, есть кухня. Полевые сотрудники (инженеры, техники) обеспечены всем необходимым (спецодежда, СИЗ, разнообразные приборы и инструменты для обследования), есть две машины, но можно ездить и на своей. Можно попросить что-то для себя или коллектива, и это обеспечат. Проводятся повышения квалификации, также конференции. Характер работы в целом свободный, отсутствуют ненужные планы, отчетности. Сроки всегда нормальные. График работы по выбору, с 8:30 или 9:30, если переработал, то оплачивают. В командировке увеличенная ЗП. Задержек по зарплате за 7 лет в этом коллективе у меня никогда не было, постоянно есть премии.
Небольшая и постоянная численность коллектива означает меньше возможностей для карьерного роста, возможно при увеличении компании могли бы расти в должности/доходе старые сотрудники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЗИС-Венчур

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЗИС-Венчур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЗИС-Венчур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЗИС-Венчур оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЗИС-Венчур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЗИС-Венчур оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ОЗИС-Венчур» основана в Санкт-Петербурге в 2017 г. и сформирована на базе «Отдела обследования зданий и сооружений», действовавшего в составе СПБПУ «Петра Великого» и ПНИПКУ «Венчур» с 2004 г.

Сегодня «ОЗИС-Венчур» является одной из ведущих компаний в области научно-технического сопровождения строительства и технического обследования зданий и сооружений.

За 20 лет работы сотрудниками компании выполнено обследование более чем 1000 объектов, расположенных по всей территории России и ближнего зарубежья. В рамках научно-технического сопровождения строительства выполнялись работы на технически сложных и уникальных объектах, среди которых можно выделить:

• объекты культурного наследия – усадьба и дворец Бутиных (г. Нерчинск), Соловецкий монастырь (п. Соловецкий), дворец Нарышкиных-Шуваловых (г. Санкт-Петербург), Екатерининский дворец (г. Пушкин), Выборгский замок (г. Выборг).
  • объекты промышленного строительства – автомобильный завод Хендэ (г. Санкт-Петербург), табачная фабрика Филипп Моррис Ижора (г. Санкт-Петербург), Туапсинский Балкерный Терминал (г. Туапсе), Боровичский комбинат огнеупоров (г. Боровичи), производственная площадка завода МС Баухеми (г. Кировск), Кировский завод (г. Санкт-Петербург).
  • объекты транспортного и энергетического строительства – технологические причалы месторождения «Утреннее» (Арктик СПГ-2), объекты инфраструктуры «Сахалин-2», объекты инфраструктуры Мурманского морского торгового порта, энергетическая инфраструктура ПАО РОССЕТИ МЭС-Восток (Амурская область), опоры мостового перехода ЗСД (г. Санкт-Петербург).
  • объекты общественной инфраструктуры, включая уникальные здания и сооружения – спортивный комплекс Юбилейный (г. Санкт-Петербург), фундаменты здания Лахта центра (г. Санкт-Петербург), здания Арсеналов (комплекс зданий «Остров фортов», г. Кронштадт), дворец культуры в п. Металлострой, здание рынка Усачевский (г. Москва), реставрационно-хранительский центр «Старая Деревня" Эрмитаж (г. Санкт-Петербург), офисное здание ОЭЗ "Нойдорф" (п. Стрельна).
  • объекты жилищного строительства г. Санкт-Петербурга.

Помимо основного вида деятельности – обследования зданий и сооружений, мы имеем большой опыт мониторинга, испытаний и проектирования усиления различных строительных конструкций. Более подробно - https://www.youtube.com/watch?v=F-72YOck4yY.

Преимущества работы в ООО «ОЗИС-Венчур»: Работа в компании это возможность проявить себя, стать частью дружной команды и сделать успешную карьеру в отрасли.

Одной из главных ценностей компании является ее команда. Нам важно, чтобы каждый специалист, работающий в компании, чувствовал поддержку, свою значимость и причастность к решению сложных задач. Поимо дружной команды молодых специалистов к приятным бонусам можно отнести доступно расположенный офис с комфортной домашней атмосферой, индивидуальные спецодежду и СИЗ, служебный транспорт, возможность обучения и профессионального роста, поощрение инициативы, стабильную оплату труда и ежемесячные премии.

Стройгазконсалтинг
НОВА