Работа в Третий пин

Отзывы сотрудников о компании Третий пин

Руководитель проекта

май 2023
Руководство лояльно к сотрудникам и поддерживает их идеи, всегда честно и открыто в общении и с сотрудниками, и с заказчиками;
Дружелюбная и нетоксичная атмосфера в команде, малая текучка кадров;
Проекты интересные и разнообразные, всегда узнаешь что-то новое;
Гибкое начало рабочего дня, отсутствие бюрократии;
Удобное расположение офиса.
Отсутствует четкое описание и формализация некоторых процессов;
Отсутствует описанный onboarding нового сотрудника (кроме программистов);
Система мотивации и повышения зарплаты не прозрачна.

март 2023
Много разных интересных и крутых проектов, свобода инженерной и творческой самореализации. Хорошие человеческие отношения, минимум душнильства. Спонсорская поддержка хобби, образования и спорта. Гибкие рабочие часы. Удобный офис с велопарковкой. Хороший кофе.
Добавьте ДМС для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третий пин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третий пин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Третий пин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Третий пин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Третий пин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Третий пин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы разрабатываем на заказ электронные устройства и встроенное программное обеспечение. Помогаем клиентам с постановкой электроники на производство, приемочным тестированием, интеграцией и технической поддержкой. С 2011 года мы реализовали более сотни проектов для десятка различных отраслей, от радиолокации до розничной торговли. С некоторыми примерами можно ознакомиться на сайте.

Мы любим свою работу и делаем её хорошо. Этому способствует современный подход к делам, отлично оборудованные рабочие места, удобный светлый офис с отдельным входом и велопарковкой, дружеские отношения в коллективе, лояльное руководство и белые зарплаты.

Задачи у нас очень разносторонние, что требует высокой самоотдачи, желания изучать новое и организовывать свое время. Мы с радостью делимся опытом друг с другом и убеждены, что любовь к своему делу и адекватность важнее послужного списка.

Будем рады видеть вас в наших рядах. Захватите свои проекты на собеседование.

Наши проекты: https://thirdpin.io/portfolio

Канал в telegram: https://t.me/thirdpin