Работа в Интайм

Отзывы сотрудников о компании Интайм

Клуб «InTime» предлагает  услугу«Консьерж сервис». Вы успешный? Активный? Знаете цену своего времени и не хотите тратить его впустую? Тогда мы работаем для Вас! Вместе с «InTime» каждый может ощутить преимущества личного персонального помощника. Наслаждайтесь жизнью «In Time»! Посвятите свое время главному, о мелочах позаботятся профессионалы.

Специалисты «InTime» готовы ответить на Ваш запрос 24 часа в сутки, 365 дней году. . Основной принцип нашей работы, это доступность. Члену клуба«InTime» достаточно сделать один звонок своему персональному ассистенту, и тот придет на помощь.

«InTime» - это фильтр тонкой очистки в мощном потоке информации. Специалисты «InTime» всегда готовы оказать  необходимую информационную поддержку: заказать столик в ресторане, срочно вызвать сантехника, забронировать гостиничный номер в незнакомом городе или достать приглашение на закрытое светское мероприятие. Это и многое другое больше не проблема для членов клуба «InTime».

Большинство наших постоянных клиентов предпочитает работать именно с нами благодаря неизменно высокому уровню обслуживания, классу и полноте предоставляемых услуг. Главным достоинством клуба "InTime" является невысокая стоимость предлагаемого пакета и гибкая система формирования наших цен. Выбирая "InTime", Вы делаете выбор в пользу настоящих профессионалов.

Shop&Show
Action