Работа в ООО Издательский Дом Информ-Медиа

Отзывы сотрудников о компании ООО Издательский Дом Информ-Медиа

ООО "Издательский Дом "Информ-Медиа" является одним из ведущих издательств России и имеет долголетнюю успешную историю развития. "Информ-Медиа" выпускает успешные, актуальные для бизнес - сообществ деловые продукты: журналы «ТехНАДЗОР», «ЭНЕРГОНАДЗОР», «Государственный надзор», комплексный справочник «Промышленная безопасность»

За 8 лет работы Издательсктй Дом "Информ-Медиа" приобрел популярность и устойчивый авторитет в деловых кругах российского общества, потому как является актуальным и незаменимым источником необходимой технической информации, полученной от надзорных и регулирующих государственных органов для предприятий нефтегазового комплекса, металлургии, химического произвоства, строительного комплекса, машиностроения, горнодобывающей промышленности, энергетического комплекса.
Наши рекламодатели, в числе которых ведущие компании всех секторов промышленности ценят нас именно за уникальность контента, что позволяет им получать действительно значимую в практическом смысле и исчерпывающую информацию "из первых рук".

Информация о ООО Издательский Дом Информ-Медиа

Сайт: http://www.uralgosnadzor.ru/