Работа в ПКФ Ниагара

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Ниагара

ООО Производственно коммерческая фирма Ниагара -это производство автожидкостей полного цикла, отвечающее требованиям системы менеджмента качества ISO9001 и всемирной лицензии VerbandderAutomobilindustriee.V. (VDA, Германия). Ассортимент компании постоянно расширяется и на данный момент включает в себя: тормозные жидкости, антифризы и тосолы, стеклоомывающие жидкости, реагент AdBlue, теплохладоносители, жидкость для биотуалетов. Складские площади компании позволяют поддерживать постоянный запас готовой продукции в размере 4 000 тонн. Собственный парк автотранспорта позволяет осуществлять прямую доставку по всей европейской части РФ.Собственная аттестованная лаборатория и банк хранения арбитражных проб партий выпускаемой продукции позволяют в кратчайшие сроки решать вопросы, связанные с качеством поставляемых жидкостей.

Приглашаем к сотрудничеству как опытных специалистов, так и кандидатов, которые только начинают изучать сферу производства, экономики, торговли и логистики. Предоставляем пространство и возможности для профессиональной и личностной реализации. Гарантируем своевременную выплату заработной платы, эффективную систему материальной и нематериальной мотивации.

Мы умеем ценить не только профессиональный опыт каждого, но и человеческие качества, которые позволяют нам работать вместе в слаженной команде.

Европлан
АВТОДОК (Autodoc)