Работа в УКС 52

Отзывы сотрудников о компании УКС 52

ООО «УКС 52» — это многопрофильная строительная компания, способная выполнять полный спектр строительно-монтажных работ.

Мы предоставляем свои услуги на строительном рынке с 2011 года.

В нашу компанию наряду с опытными профессионалами, работающими в отрасли не один десяток лет, пришли молодые и энергичные кадры. Сплав молодости и опыта дает прекрасные результаты.

Компания является генподрядной организацией и выполняет весь комплекс работ по строительству: от проектирования и согласования исходной документации до сдачи объекта «под ключ» Заказчику. Строительство объектов ведется под эгидой генерального подряда, при этом Заказчик имеет дело с одним исполнителем, а не с большим количеством подрядчиков, что существенно позволяет сократить сроки и стоимость строительства при высоком качестве сдачи готового объекта.

Строительство объектов ведется как собственными силами, так и с привлечением проверенных субподрядных организаций на специальные виды работ. На все предлагаемые виды работ имеются свидетельства СРО.

За каждым объектом строительства — от гипермаркета до социального жилья – стоят конкретные люди со своими планами. Важная особенность нашей работы – стремление проникнуть в специфику будущих объектов, позволить Заказчику добиться поставленных целей.

Установлены надежные контакты с крупными поставщиками материалов. Предпочтение отдается производителям, локализованным в местах близких к объекту строительства, что играет немаловажную роль в уменьшении необоснованных транспортных затрат, а также для поддержания малого предпринимательства данных районов.

Первоочередная задача для специалистов компании — изучение рынка новых материалов, конструкций, оборудования, технологий, приходящих на смену технически и морально устаревающим.

Стремительный темп нашей жизни не оставляет нам иного выбора, как только идти с ним в ногу. Своевременность — вот наш основной девиз. Мы понимаем, что для заказчика словосочетания «упущенное время» и «упущенная выгода» тождественны. Поэтому, чтобы действовать на опережение, мы активно внедряем в работу новейшие информационные технологии, программное обеспечение, позволяющее в режиме реального времени отслеживать все этапы каждого проекта, анализировать себестоимость и, своевременно (!!!) исправлять возникающие проблемы.