Работа в Ремсервис

Отзывы сотрудников о компании Ремсервис

Техник

апрель 2022
Близко к дому, адекватный подход к персоналу, условия отдыха и работы не влияют на качество исполнения служебных обязанностей
Коммуникация между отделами и руководством, а так же с управляющей компанией и органами муниципального управления района

Монтажник

Ярославль,
декабрь 2022
Заработная плата и организация рабочего места обеспечение инструментами
Предоставлять работу постоянно

Инженер-механик

сентябрь 2022
Хороший коллектив своевремменая оплата труда гибкий график работы
Уровень дохода сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ремсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ремсервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ремсервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ремсервис оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Нижегородская фирма "Ремсервис" занимается продажей оборудования для прачечных и химчисток с 1992 года. Ассортимент предлагаемого оборудования позволяет создавать любое производство - от мини-химчисток и мини-прачечных до крупных промышленных комплексов. За годы работы был накоплен бесценный опыт в поставках и сервисном обслуживании прачечного оборудования, оборудования для химчисток, в работе с поставщиками и покупателями. Прямые контакты с ведущими мировыми (Еlectrolux - Wascator (Швеция), Union (Италия)) и отечественными производителями (Вяземский МСЗ) позволяют оперативно обеспечивать наших клиентов новейшим оборудованием, выполнять гарантийный и послегарантийный сервис, а также решать весьма болезненные вопросы поставок запасных частей. Мы поставляем только самое лучшее оборудование и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Дорогостоящее импортное оборудование предлагают многие компании. Наш уровень работы таков, что по итогам 2003 г. наша фирма признана компанией "Electrolux" лучшей по работе с промышленным прачечным оборудованием. ООО "Ремсервис" является официальным торговым и сервисным представителем в поволжском регионе ведущих мировых производителей оборудования для химчисток и прачечных: Еlectrolux - Wascator (Швеция). Нашими клиентами являются медицинские учреждения, детские сады, аэропорты, промышленные предприятия, гостиницы, санатории и базы отдыха. Сегодня мы поставляем технику в Москву, Салехард, Иркутск, Старый Оскол, Тольятти, Анапу, Сочи, Железногорск и многие другие города России.