Работа в ООО Carprice

Отзывы сотрудников о компании ООО Carprice

Аукцион CarPrice – это быстрый и выгодный способ продать автомобиль. Если Вы не готовы тратить месяцы на самостоятельную продажу, Вы можете продать автомобиль за пару часов и моментально получить деньги наличным или безналичным способом.

Чтобы продать автомобиль в CarPrice, сделайте 3 простых шага

Пройдите онлайн-оценку на этом сайте и узнайте диапазон цен, на который Вы можете рассчитывать. После онлайн-оценки с Вами свяжется наш специалист для назначения даты и времени продажи. Необходимые документы для продажи авто: СТС, ПТС, паспорт. Подробнее – в разделе «Необходимые документы» на этом сайте.
Явившись в назначенное время в один из 40 филиалов компании, Вашему авто предстоит пройти диагностику. После диагностики автомобиль будет выставлен на онлайн-аукцион, в ходе которого более 20 000 автодилеров будут бороться за право выкупа.
Максимальная ставка по итогам аукциона – это предложение CarPrice. Если Вы согласны с ценой, деньги выплачиваются немедленно. Если цена Вас не устроила, все услуги компании для Вас абсолютно бесплатны.
Эффективность данной системы подтверждена успехом нашей компании. На данный момент филиалы CarPrice находятся в 20 городах РФ: Москве и МО, Санкт-Петербурге, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Иваново, Казани, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Твери, Уфе и Челябинске.

Преимущества CarPrice очевидны: это мгновенное решение серьезной проблемы. Наши специалисты возьмут на себя всю работу: диагностику, документооборот, сопровождение аукциона. Все, что Вам нужно, – просто расслабиться и позволить нам быстро и выгодно продать Ваш автомобиль!