Работа в ТЕХНОПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОПРОЕКТ

ООО «Технопроект» успешно работает на российском рынке одноразовых медицинских расходных материалов для внутрисосудистых вмешательств и кардиохирургии с 1998 года. Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих зарубежных и российских производителей, предлагая лучшие решения для лечебных учреждений во всех Федеральных Округах РФ с постоянными представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Уфе.

Наша цель — быть надежным партнером клиник России в лечении болезней сердца, периферических сосудов, сосудов головного мозга, обеспечивать высококачественным инструментарием на выгодных условиях лечебные учреждения, способствовать повышению квалификации специалистов, внедрению в ежедневную практику прогрессивных методик лечения. Занимаясь организацией потока профильных пациентов, мы оказываем поддержку в развитии наших новых клиентов.

Основные направления деятельности компании:

1.  Поставки расходных материалов и оборудования для высокотехнологичных операций:

• Эндоваскулярная хирургия (Кардиологическая, Нейрохирургия, Периферические вмешательства),
  • Кардиохирургия, анестезиология и реаниматология,
  • Малоинвазивное лечение нарушения ритма сердца,
  • Карбоксиангиография – Система для контрастирования периферических сосудов углекислым газом при проведении ангиографических вмешательств. Новинка! Получено РУ.
  • Операционное белье — как импортное, так и российского производства.
  • Перевязочные средства.
  • Средства индивидуальной защиты против радиационного воздействия при диагностике и лечении.

2. Образовательные программы для специалистов:

• Операции на работающем сердце,
  • ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация),
  • Внутриаортальная баллонная контрпульсация,
  • Интервенционная кардиология, нейрохирургия.

3. Собственные производственные решения для размещения специализированного  оборудования.

4. Сервисное обслуживание медицинского оборудования.