Работа в Русская молочная компания

Отзывы сотрудников о компании Русская молочная компания

Крупный сельскохозяйственный холдинг, основные направления деятельности — животноводство и растениеводство. На данный момент в структуру холдинга входят 9 крупных хозяйств на территории Пензенской области. Одной из наиболее важных задач «Русской молочной компании» стало строительство в области новых животноводческих комплексов, соответствующих самым высоким мировым требованиям. Молочно-товарный комплекс на 3600 голов в Наровчатском районе, введен в эксплуатацию в сентябре 2010 года, стал первым животноводческим предприятием индустриального типа в регионе. Еще один молочный комплекс на 1200 голов построен в Кузнецком районе. Предприятие заработало весной 2009 года, а в 2010 году была введена в эксплуатацию вторая очередь. Мы сотрудничаем по обмену опытом с иностранными специалистами из стран евросоюза. Наши сотрудники периодически повышают свою квалификацию, стажируются за границей. Мы активно создаем кадровый резерв из молодых специалистов, сотрудничаем с учебными заведениями и предоставляем рабочие места.

Сфера деятельности:

Социальные гарантии и льготы:
полный соц. пакет, карьерный и профессиональный рост!
8 931 отзыв

Информация о Русская молочная компания