Работа в Русклимат

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 6 из 281 отзыва
По специальности «Администратор ИС (ЗУП)»

Отзывы сотрудников о компании Русклимат

Специалист 1С

сентябрь 2024
Работа мне нравилась, очень классное руководство и коллектив. В целом, я очень рад, что поработал в Русклимат. Бесценный опыт и много чему научился. Конечно не без трудностей, но если ты хочешь развиваться, стараешься и не боишься ответственности, то все получается, руководство это видит и ценит. Мне нравится многообразный ассортимент продукции, видно, что у компании есть огромные возможности и офигенный потенциал на ее развитие и продажу. И это не просто дистрибуторы, а именно производители техники, что особенно приятно и гордость за страну, что в ней есть такие холдинги, которые благодаря развитию производств создают рабочие места, развивают города и области с точки зрения трудоустройства. Молодцы! Только вперед!
Можно увеличить помещение корпоративной столовой и частично компенсировать питание.

Разработчик информационных систем

Липецк,
Удобный график работы, возможность работы удалено, хороший коллектив.
На данный момент меня все устраивает, нет рекомендаций. Нареканий нет.

Программист-разработчик

Хорошо развитая it инфраструктура, быстрые виртуалки, развитые средства управления проектами, лояльное отношение руководства к переносу дедлайнов.
Улучшить базу управления проектами в части контроля истории изменений. Не всегда чётко сформулированные требования к разработке приводит к многочисленным итерациям «тест-доработка».

Программист 1С

Хорошее руководство, хороший коллектив. Меня хорошо приняли, и я неплохо так влился в рабочий ритм.
Внедрить систему наставничества, помощи друг другу. Убрать тайм треккинг у программистов и аналитиков.

Улан-Удэ,
Неформальность и лояльность
Не ощущаешь себя частью компании находясь на удаленке

Ведущий разработчик

Химки,
июнь 2022
Близость к дому, з/п
Удаленная работа, перспективы роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русклимат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русклимат для трудоустройства?

66.6% сотрудников рекомендуют компанию Русклимат для трудоустройства, на основании 281 оценки.

Сотрудники компании Русклимат оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 281 оценки.

Сотрудники компании Русклимат оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 281 оценки.

Сотрудники компании Русклимат оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 281 оценки.

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, концентрирующая опыт ведущих мировых производителей индустрии климата, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий индустриального дизайна.

Холдинг специализируется на производстве климатической и инженерной техники, оказании полного спектра профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания, является крупнейшим в Европе и СНГ импортером климатического оборудования.

Ассортимент холдинга включает более 70 000 наименований товара: от компактных бытовых приборов до промышленных систем вентиляции, кондиционирования, отопления, нагрева воды и очистки воздуха. Разработка и производство продуктов компании осуществляется на семи собственных высокотехнологичных предприятиях: Ballu VentEngMach (ВентИнжМаш), ИЗТТ (Киржач), ИЗТТ (Ижевск), BIG (Китай), Ballu Biemmedue (Италия), Royal Thermo (Киржач) со своими научно-конструкторскими лабораториями: Siber Cool Research Lab, Heat Lab, Design Lab.

Беспрецедентные объемы поставляемого оборудования позволяют ТПХ «Русклимат» выстраивать особые взаимоотношения с партнерами - производителями, получая эксклюзивные условия сотрудничества.

Региональная сеть холдинга включает 109 филиалов, Федеральный Распределительный Центр (Киржач) и 9 региональных распределительных центров, обслуживающих 57 тысяч ведущих игроков профессионального канала сбыта, федеральные и региональные сети, крупные корпорации, DIY, интернет-магазины.

Широкая сервисная сеть компании насчитывает более 730 авторизированных сервисных центров по всей России и странам СНГ.

Численность сотрудников ТПХ «Русклимат» в 2021 - 5 200 человек.

На рынках России, стран СНГ и Балтии ТПХ «Русклимат» работает с 1996 года и поставляет продукцию в 37 страны мира.

Приглашаем вас посетить онлайн экскурсию по Центральному офису ТПХ «Русклимат». Вы сможете пройтись по всем корпусам, не отрываясь от экрана монитора, и узнать, как устроена работа в компании. Добро пожаловать: http://www.rusklimat.com/i-cdn/office-rk-virtual-tour/index.html