Работа в Смарт Хоум

Отзывы сотрудников о компании Смарт Хоум

Менеджер по работе с управляющими организациями

июль 2024
Очень дружный коллектив. Даже очень сложные вопросы решаются сообща. Очень компетентные специалисты, поэтому рабочие вопросы решаются оперативно. Это повышает и собственную производительность. Плюс постоянно обучаешься новым скиллам. Важна лояльность со стороны руководителей. Все заинтересованы в твоей успешной работе, т.к. это отражается на успехе компании в целом. Отсутствует четкая грань "начальник-подчиненный". Демократия в рамках одной компании. Поэтому легко предлагать какие-то новые идеи или планы. Так как компания активно развивается, ты развиваешься вместе с ней, а это важно.
Сами рабочие места. Не всегда комфортно работать в многолюдном офисе.

Июль 2024
Добрый день!
Команда Смарт Хоум благодарит Вас, за столь высокую оценку компании.
Спасибо за обратную связь, мы учтем Ваши пожелания, мы всегда открыты для диалога.
С уважением, Смарт Хоум

Техник

Работаю больше 10 лет
Душевный, семейный, бизнес. Нет потогона и результата любыми средствами. Если где-то накосячил, тебя всегда прикроют, до определённого предела, разумеется. Хочешь работать и зарабатывать - всегда есть возможность это сделать.
Минусы вытекают из плюса - слишком держатся за людей, кой-кого хорошо бы и уволить.

Менеджер контактного центра

июль 2024
Мне нравится место работы (комфортный бизнес-центр в центре города), еще у нас хороший коллектив, всегда можно получить помощь в трудной ситуации. За время моей работы (чуть больше года) нам дважды повышали заработную плату, уровень дохода соответствует моим ожиданиям. Так же нравятся задачи которые приходится выполнять, они разнообразные и интересные, нет рутины.
Было бы приятно если бы добавили различные компенсации, например, проезд, фитнес или добавили бы ДМС.

июль 2024
Дружелюбный коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут, если что-то не понимаешь. Компания более 25 лет на рынке, довольно крупная. Сеть современная, оборудование все новое. Полное обеспечение инструментом, спецодеждой, расходниками. Работа преимущественно в новостройках. Офис в центре.
Ненормированный рабочий график, приходится много работать, но платят хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Хоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Хоум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Хоум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Смарт Хоум оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Смарт Хоум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Смарт Хоум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Смарт Хоум является мультисервисным оператором по оказанию услуг телефонной связи, доступа в интернет и кабельного телевидения в жилых комплексах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компания обслуживает около 700 жилых комплексов.

Первый абонент начал пользоваться услугами Компании Смарт Хоум в декабре 1997 года. За это время компания заняла достойную позицию на телекоммуникационном рынке и является одним из лидеров города по предоставлению услуг домашнего интернета.

С 2019 года Компания Смарт Хоум является оператором кабельного телевидения. На сегодняшний сеть кабельного телевидения охватывает все районы Санкт-Петербурга и частично Ленинградской области.

Все телекоммуникационные сети связи Компании Смарт Хоум строит и эксплуатирует своими силами. Это позволяет гарантировать высокое качество предоставляемых услуг и формировать конкурентоспособные тарифы и цены на услуги.

Работая с нами, вы всегда сможете быть уверены в нашей Команде профессиональных специалистов. Компания расширяется и мы ждем в Команду новых сотрудников, мы гарантируем достойную оплату труда и соблюдение всех договоренностей.

Присоединяйтесь к Смарт Хоум!