Работа в ООО Брайт лайф (Bright Life)

Отзывы сотрудников о компании ООО Брайт лайф (Bright Life)

Bright Life - это динамично развивающаяся компания по производству и продвижению товаров повседневного спроса: продуктов питания, бытовой химии, средств гигиены на основе натуральных компонентов, всего более семи тысяч наименований. Ассортимент постоянно обновляется. Компания входит в состав международного холдинга, на Российском рынке с 1999 г.
Мы строим отношения с клиентами на принципах честной и открытой совместной работы по продвижению товаров. Мы дорожим своим именем, уважаем своих партнеров и уверены, что только взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество могут привести к желаемым результатам.
Направления деятельности: оптовые поставки, исследования рынка, промоционная деятельность. В региональном подразделении 55 чел. В настоящий момент происходит расширение Компании, открываются вакансий в направлениях: специалисты для работы в офисе, региональные представители, менеджеры.
Удобное расположения офиса в центре города, район трц Гринвич.
Компания предоставляет трудоустройство по ТЗРФ, своевременную оплату труда , обучение сотрудников за счет компании, возможность карьерного роста. Действует система поощрений и награждений.