Работа в Центр развития интеллекта Пифагорка, г. Дзержинск

Отзывы сотрудников о компании Центр развития интеллекта Пифагорка, г. Дзержинск

Центр развития интеллекта «Пифагорка» - это крупнейшая российская сеть в сфере дополнительного образования, которая работает по высокоэффективной программе развития умственных способностей при помощи арифметических вычислений на счетах. Центр развития интеллекта «Пифагорка» создан опытными педагогами и психологами, которые мечтают о том, чтобы в России жили самостоятельные, думающие и интеллектуально развитые люди. Чтобы прийти к этой цели – необходимо начать с детей.

• Уделять должное внимание их воспитанию.
  • Поддерживать все начинания.
  • Развивать их умственные способности.

Ментальная арифметика – методика, которая появилась более 2000 лет назад, успешно применялась в Японии, а теперь пользуется популярностью более чем в 50 странах мира.

Каких результатов добиваются наши ученики после окончания программы?

• Решают примеры с многозначными числами за 1 секунду в уме.
  • Становятся внимательными и легко справляются с многозадачностью.
  • Успешно изучают 2 и более иностранных языка.
  • Хорошо учатся в школе и университете.
  • Быстро воспринимают новую информацию.
  • Находят нестандартные методы решения различных задач.
  • Имеют отличную память.

Ментальная арифметика развивает оба полушария мозга у человека, поэтому наши ученики будут всесторонне развитыми и самостоятельными. Они смогут реализоваться в жизни – и наша миссия будет выполнена.

3 ключевых принципа нашей работы

Мини-группы
Педагоги работают с группами от 2 до 5 человек, поэтому успевают уделить время всем.

Регулярность
Программа для каждой группы рассчитана примерно на 24 месяца (2 года) при занятиях 2 раза в неделю по 1 часу.

Добровольное посещение
Учим только детей, которые заинтересованы в этом, потому что насильное получение знаний не слишком эффективно.

Почему более 5000 родителей в Дзержинске интересовались школой ментальной арифметики?

Разумные цены
Продаются абонементы на 8 и 16 занятий (абонемент выписывается с запасом на 2 недели, в случае если вы заболели занятия можно отработать). А первое пробное – бесплатно.

Востребованность
В 2017 году ментальная арифметика стала одной из самых популярных образовательных методик.

Уникальность программы
Ментальная арифметика - это не только работа с арифметическими вычислениями. Это всестороннее развитие ребенка - работа с двумя полушариями мозга одновременно.

Почему ментальная арифметика стала самым популярным направлением в сфере дополнительного образования в 2017 году?

Универсальность
Подходит для детей с 4 до 12 лет.

Высокая эффективность
Быстрее всего программа осваивается при начале занятий с 5 до 6 лет.

Уникальный образовательный процесс
Учит не только быстро в уме вычислять числовые примеры, но и развивает самостоятельность, память, внимательность, интуицию и скорость мыслительных процессов.
Дети хотят посещать ментальную арифметику. Им не скучно, потому что программа игровая и адаптированная в соответствии с особенностями каждого ученика.

Цифры как показатель возможностей

Более чем в 50 странах мира изучают ментальную арифметику.
Более 100 школ «Пифагорка» успешно работают в РФ.
Более 200 педагогов преподают ментальную арифметику в филиалах нашей компании.

Информация для педагогов

Обучение
Технологию «Ментальная арифметика» Вы освоите в обучающем центре под руководством опытных преподателей.

Обеспечение пособиями
Занятия с детьми будут проводится по качественным и интересным учебникам.

Сплоченный коллектив
Вся команда школы «Пифагорка» - педагоги и психологи с опытом работы, которые готовы обмениваться опытом и поддерживать друг друга.

Правила нашего центра

• Относимся с уважением и пониманием ко всем ученикам.
  • Требуем полного доверия к педагогам со стороны родителей.
  • Занимаемся только с заинтересованными в обучении детьми (или помогаем им полюбить наши занятия).
  • Следим за выполнением домашних заданий.
  • Адаптируем программу в соответствии с особенностями каждого ребенка.

Центр развития интеллекта «Пифагорка» в Дзержинске находится в центральной части города – на проспекте Циолковского. Транспортная доступность района позволяет всем добраться быстро и без пересадок (или с минимальным их количеством).

Занятия проводятся в полностью оборудованных кабинетах.

• Свежий ремонт, мебель и хорошее освещение.
  • Предоставляются учебные пособия и все необходимые материалы.

Мы поддерживаем семейную атмосферу и украшаем классы фотографиями учеников. И заботимся о том, чтобы было комфортно всем (детям – учиться, педагогам – работать).

Вы тоже хотите воспитать думающих и достойных граждан?
Мечтаете работать в компании, которая полезна для общества?
Готовы к изучению методики ментальной арифметики?
Мы ждем Вас в нашем коллективе!

Информация о Центр развития интеллекта Пифагорка, г. Дзержинск

Сайт: http://dzr.pifagorka.com