Работа в Cloud Assistant

Отзывы сотрудников о компании Cloud Assistant

Сервис Cloud Assistant - это НЕ электронная коммерция, не быстрый заработок в Интернете, не золотые горы...

О проекте
В действительности, идея, лежащая в основе сервиса Cloud Assistant, не нова. На Западе существует множество компаний, которые предлагают услуги виртуальных помощников. Есть несколько подобных компаний и в России. Ваше право выбрать лучший сервис, и мы будем бесконечно благодарны, если это будем мы. Мы увлечены. В нас есть изюминка (маркетологи говорят, «конкурентное преимущество»). Мы прилагаем все усилия, чтобы быть лидером на рынке услуг по предоставлению виртуальных личных помощников и отличаться от других игроков на данном рынке благодаря особому подходу к каждому клиенту и нашему командному духу.

Cloud Assistant - это сервис, который специализируется на помощи занятым людям. Наша цель – помочь клиентам освободить время для действительно важных дел. Мы приглашаем удаленных сотрудников со всей Свердловской области и города Екатеринбурга присоединиться к нашей команде в качестве Cl.As.-помощников, которые непосредственно взаимодействуют с нашими клиентами и являются их личными помощниками.
8 361 отзыв