Работа в РТКомм

Отзывы сотрудников о компании РТКомм

сентябрь 2019
+отличный коллектив +получить опыт работы для новичка.
-да много работы -очень много клиентов -много суеты и переписки -обучение есть, но фиг выбьешь.

декабрь 2022
Нравится: офис А класса, график работы с 8:30 до 17:30, опыт работы в спутниковой связи, регулярные праздники от компании с викторинами
улучшить систему дохода (разделена на оклад и премию, чтобы депримировать, а в случае премии - на 1500 руб); уровень зарплаты ниже рынка, объем работы средний, а временами - большой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТКомм

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТКомм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТКомм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТКомм оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТКомм оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТКомм оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АО «РТКомм.РУ», созданная в 2000 году, является лидером российского рынка телекоммуникаций и центром компетенций по спутниковой связи в группе компаний «Ростелеком».

Спутниковый доступ является важным элементом построения корпоративных сетей, особенно организаций с широко развитой филиальной структурой.

В группу компаний РТКОММ входят компании, которые предоставляют услуги, предназначенные для стратегической устойчивости бизнеса Клиентов:

• Фиксированная спутниковая связь VSAT для организации связи и резервирования каналов
  • Магистральные выделенные каналы для обеспечения высокоскоростной передачи данных
  • Подвижная персональная спутниковая связь
  • Мониторинг объектов М2М