Работа в CHROME Market

неудовлетворительно

Региональный менеджер по продажам

март 2023
1,8
Интересный продукт, прекрасный рабочий коллектив, пошли на встречу с гибким графиком
-Потребительское отношение руководства к подчиненным.
-Экономия на действительно нужных вещах (например рабочий сайт) в пользу сиюминутных прихотей руководителя.
-Отсутствие нормальной вентиляции во всех помещениях.
-Рабочие помещения без окон и отопления, зимой на выбор - задохнуться или замерзнуть.

Апрель 2023
Девушки, мы еще раз благодарим Вас за работу в нашей Компании и крайне сожалеем, что нам пришлось завершить совместную работу.

Тем не менее, мы ответим на Ваш отзыв:

Действительно, базовые условия труда нуждаются в доработке, - таких как проведение плановых ремонтно-строительных работ, о чем мы заведомо уведомляем наших Сотрудников. Мы арендуем наше помещение чуть менее года и просим быть снисходительными в Ваших оценках по общим условиям труда. Помимо прочего, по нашей информации, Руководство Компании всегда идет на встречу своим Сотрудникам, как по материально-техническим вопросам, так и по другим аспектам потребностей своих Сотрудников, и регулярно запрашивает обратную связь.

Также, хотим обратить внимание, что арендуемое нами помещение располагает общей площадью в 500 квадратных метров и огромными панорамным окнами.

Хотим подчеркнуть особое внимание, что фирменный Сайт Компании - это не вещь, это визуальное окно и визитная карточка любой организации, которая заботится о своем имидже. Сожалеем, что наш фирменный сайт остался без должного внимания с Вашей Стороны, но тем не менее, приглашаем Вас к его посещению: www.chrome-market.su

В заключении, хотелось бы добавить, что, не смотря на какие-либо недоразумения, которые вполне могли возникнуть в ходе нашего Cотрудничества, просим оставаться корректными к нашей Компании, и придерживаться базовых принципов вежливости и порядочности.

С уважением,
Команда Chrome-Market.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHROME Market

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHROME Market для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CHROME Market для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHROME Market оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHROME Market оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CHROME Market оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается изготовлением и оптовой продажей товарных самоклеющихся этикеток, работает с 2011 года. В нашей команде более 10 человек. Несмотря на кризис, компания активно развивается и расширяет штат. Мы предлагаем своим сотрудникам интересную и достойную работу в дружном коллективе.