Работа в РОСТ‑РИЕЛТ

Отзывы сотрудников о компании РОСТ-РИЕЛТ

HR-директор

Саратов,
Возможность карьерного и зарплатного роста
Условия работы, комфортный офис, сплавленный коллектив, обучение с «0»
Усовершенствовала бы it структуру, внедряли больше новых технологий

Специалист по продаже недвижимости

Саратов,
Лучшая школа обучения в городе,опытные и отзывчивые наставники и руководители!
Больше совместных мероприятий с руководителем

Риелтор

Саратов,
прекрасное обучение, для тех, кто организатор по жизни, моральные нормы знают, постоянное повышение квалификации
специфика профессии подразумевает постоянно держать руку на пульсе

Риелтор

апрель 2023
Свобода выбора времени. Объясняют всё доходчиво. И просто хорошие люди.
Коммуникации между сотрудниками.

Эксперт по недвижимости

ноябрь 2022
Руководители в разных подходах. В целом и общем иногда можно договориться.
Ценить сотрудников, коллектив был потрясающий, но не смогли сохранить столь хорошее и дружеское отношение. Благодаря сотрудникам у компании есть доход и клиенты и это нужно ценить!

Специалист отдела новостроек

ноябрь 2021
Политика внутри коллектива и возможность расти и развиваться
Продолжать в том же духе
Самые высокие зарплаты в РОСТ-РИЕЛТ
Специалист по продаже недвижимости
Агент по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТ-РИЕЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТ-РИЕЛТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РОСТ-РИЕЛТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РОСТ-РИЕЛТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РОСТ-РИЕЛТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РОСТ-РИЕЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство недвижимости "Рост- Риелт" - это команда, где все заряжены энергией на достижение результата и занимаются любимым делом. С радостью и азартом работают в здоровой конкуренции. Где довольные клиенты и каждый из нас исполняет свои мечты и цели через возможности, инструменты и цели компании.

Мы начали работать с 2000 году. За 20 лет мы стали лидерами на рынке недвижимости в Саратове. С каждым годом мы уверенно растем и открываем новые офисы.

• Наши партнеры крупнейшие банки России (ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Юникредитбанк,  Абсолют Банк, Открытие) и надежные застройщики региона (Шэлдом, Кронверк, Новый Век, Лесстр, Саратовоблжилстрой, Лепта, УМ-24 и пр.)
  • Компания является членом Российской Гильдии Риелторов (РГР)  и почетном членом СРО "Профессионалы Недвижимости Поволжья".
  • Мы гордимся командой профессионалов, которые решили расти вместе с нами. В год в компании проходит более 1500 сделок. Каждый день мы делаем счастливыми клиентов, которые решают вопросы с недвижимостью с нашей помощью!
  • Мы обладаем самой свежей информацией о рынке недвижимости, строительства и инвестиций. Крутая команда юристов оказывает самую полную консультацию нашим клиентам и помогает в решении сложных вопросов. После каждой сделки мы выдаем гарантийный сертификат.
  • Специалисты по ипотечному кредитованию всегда помогут выбрать самые выгодные условия для приобретения жилья.
  • Все наши сотрудники проходят обучении в "Академии Роста". Во время обучения мы с душой передаем все знания и опыт которыми обладаем сами и знакомим с лучшими  технологиями работы на рынке недвижимости.
  • Сейчас в компании 7 офисов продаж. Наши офисы расположены во всех районах города, что позволяет нашим клиентам получить консультацию быстро и на высоком уровне.
  • Также у нас открыт офис в г. Москва.

Мы точно знаем, что развитие компании зависит от желания людей расти вместе с ней!

Если ты готов развиваться, преодолевать себя и становиться с каждым днем лучше- мы ждем тебя!