Работа в Техас

Администрация и управление
Проектирование и исследования

Главный инженер

Нижний Новгород,
Единственное что могу сказать положительного о данном работодателе это рабочий коллектив. Очень много грамотных рабочих специалистов знающих толк в своем деле.
Проработал немного 1 месяц и мне хватило чтобы узнать почти всю кухню Предприятия. Очень много обещаний которые практически не выполняются. Не подумайте не жалуюсь. Знал куда пошел. В интернете очень много написано про фирму и это правда на 100%. Собственник разбрасывается технически грамотным инженерным составом. Примерная продолжительность работы ИТР 1--3 месяца. Потом их увольняют или они сами уходят.

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Хорошая зарплата, всегда без задержек. Новый офис, дружный коллектив и адекватные руководители. Возможен рост по карьерной лестнице. Выдается спец.одежда, зона парковки прямо перед заводом, так же вкусные детские подарки на Новый год
В принципе условия труда хорошие.

Сварщик

1,8
График, из плюсов скорее всего все, но прошу отметить, обещаний там, больше чем работы
Зарплату, условия труда

Инженер-конструктор

апрель 2023
Руководство завода серьёзно и грамотно подходит к подбору сотрудников. Создаёт все условия, чтобы воспитать и обучить сотрудников как дальнейших специалистов в своём направлении производства, даже если Вы, как я, не имеете опыта в проектировании полуприцепов для транспортирования различных видов опасных грузов. Но и требует погружения, вовлеченности и отдачи в данной инженерной специализации, что при первом знакомстве с обязанностями может заставить задуматься о выборе другого места работы. Как оказалось на собственном опыте, эти опасения напрасны, т. к. в период обучения и становления, руководство относится с пониманием к возникающим трудностям. А они будут, ведь сложность и объем работы большой. Но мастера и рабочие на производстве очень опытные и без проблем всё подскажут и объяснят. Сейчас коллектив небольшой, несмотря на существенный объем выпускаемой на сегодняшний день и дальнейшее развитие видов и качества продукции, но он дружный, поэтому быстро освоился!
Много всего можно улучшить, особенно техническое состояние и количество производственного высокотехнологичного оборудования, станков, но, к сожалению, это проблема очень многих средних производств в России. Отмечу, что работа в этом направлении активно ведется сейчас, не смотря на трудности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техас для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Техас для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техас оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техас оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техас оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Машиностроительный завод ТЕХАС – это современный машиностроительный завод, с собственной производственной площадкой, оснащенной современным оборудованием, командой профессионалов и единомышленников, имеющих огромный опыт работы на предприятиях данного профиля.

Завод производит спецавтотехнику и прицепную технику (бензовозы, молоковозы, битумовозы, нефтевозы, тралы, автоцистерны и т.д) с использованием комплектующих от лучших мировых производителей.

Также мы производим заводской ремонт оборудования любых производителей и сервисное обслуживание.